Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuliyaL

97 улучшенная серии-где перепланировки?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Не могу найти на сайте перепланировок для трешек 97улучшенной серии,может эта серия в народе только так называется,а по сайту имеет другое наименование?

Если таковых серий здесь нет,буду признательна за ссылку на перепланировки трешек,когдадлинный корридор,две спальни на право друг за другом,зал и кухня налево,туалет и ванная прямо по корридору в конце.Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не могу найти на сайте перепланировок для трешек 97улучшенной серии,может эта серия в народе только так называется,а по сайту имеет другое наименование?

Если таковых серий здесь нет,буду признательна за ссылку на перепланировки трешек,когдадлинный корридор,две спальни на право друг за другом,зал и кухня налево,туалет и ванная прямо по корридору в конце.Заранее спасибо!

неужели так никто и не ответит?((( :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не могу найти на сайте перепланировок для трешек 97улучшенной серии,может эта серия в народе только так называется,а по сайту имеет другое наименование?

Если таковых серий здесь нет,буду признательна за ссылку на перепланировки трешек,когдадлинный корридор,две спальни на право друг за другом,зал и кухня налево,туалет и ванная прямо по корридору в конце.Заранее спасибо!

неужели так никто и не ответит?((( :sadd08008:

Добрый день! Вы бы хоть от руки начертили планчик.... а лучше план БТИ выложили сюда.... и сказали бы, что вам надо получить в итоге.... а вообще, почитайте тему "ВАЖНО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×