Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Кухонька

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу обратиться к Вам с просьбой спланировать и мое безобразие, которое называется кухня. Имеется только холодильник глубина 60 см, ширина 60 см, высота 205 см, всю остальную технику планирую покупать. Холодильник хотелось бы поставить сразу возле двери, так как если поставить возле окна, света не будет вообще (окна на север). Сейчас возле двери стоит стиральная машинка, но очень хочется ее перенести в ванную, хотя и под раковину, ну места для всяко-разных шкафчиков не останется совсем если оставить ее на кухне.

Заранее благодарна Вам за любую помощь и советы.

post-8034-0-43004700-1305271005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны еще эти размеры:

post-48495-0-75450400-1305271889_thumb.jpg

Высота стен, высота подоконника, высота окна, кол-во человек в семье, какая техника будет приобретаться для новой кухни, стиль кухни. В общем, чем больше информации, тем лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны еще эти размеры:

post-48495-0-75450400-1305271889_thumb.jpg

Высота стен, высота подоконника, высота окна, кол-во человек в семье, какая техника будет приобретаться для новой кухни, стиль кухни. В общем, чем больше информации, тем лучше)))

Угу, хочется продлить кухню под окно, если есть возможность.

Еще - надо ли ПММ, духовка электро или газ, сколько конфорок варка минимум.

А вообще - жЭсть! Каждый раз когда я вижу кухню еще меньше чем наша, я прихожу в тихий ужас и не могу поверить, что и так тоже строят (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись. Высота стен 245 см, высота окна 156 см, высота от пола до подоконника 72см, нас трое - я, муж и сын. Техника: ПММ не будет (что уж людей смешить) духовка элетро, встроенная газовая панель 4 конфорки.

Жэсть не то слово, если учесть что комнаты 3, то есть предполагалось что будет 4 человека (ведь так раньше квартиры давались). Дом - кирпичный 9-этажный.

Вот вроде на все основные вопросы ответили, а стиль я даже не знаю честно говоря, хочется чтобы не была перегруженная, может даже легкая, цвета очень нравятся или зеленый (ну такой светлый) или светло-желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись. Высота стен 245 см, высота окна 156 см, высота от пола до подоконника 72см, нас трое - я, муж и сын. Техника: ПММ не будет (что уж людей смешить) духовка элетро, встроенная газовая панель 4 конфорки.

Жэсть не то слово, если учесть что комнаты 3, то есть предполагалось что будет 4 человека (ведь так раньше квартиры давались). Дом - кирпичный 9-этажный.

Вот вроде на все основные вопросы ответили, а стиль я даже не знаю честно говоря, хочется чтобы не была перегруженная, может даже легкая, цвета очень нравятся или зеленый (ну такой светлый) или светло-желтый.

А размеры 1, 2, 3 на схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина подоконника - 58 см.

Вы хотите под подоконник кухню удлинить, мне кажется это не получится - подоконник низкий, а переделывать окна не потяну по деньгам :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на подоконник столешницу положить так чтобы выступала и стол на ней обеденный сделать. Совсем терять такую площадь жалко.

А где вывод воды и газа? Батарея как расположена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×