Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Version

Замена ванны на душ.уголок, перемещение раковины

Рекомендуемые сообщения

Хоть я уже и создала одну тему о полотенцесушителе, решила создать еще одну, а не добавлять в ту.

Меня осенило, что, может быть, если я хочу в ванной убрать ванну и заменить ее на душевой уголок а раковину перевесить на другую стену; а в туалете добавить к унитазу еще раковинку, это ТОЖЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКА? Мне что, надо согласовывать ее? Если да, то это просто или нет, сколько по времени, а то скоро уже начинаю ремонт. Что делать? С чего начинать? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве, то не только надо согласовывать, но еще и по небольшому проекту - в связи с установкой дополнительного сантехоборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, в Москве. А по небольшому проекту, это как? Есть какие-то отличия в согласованиях? Кто-нибудь знает сколько это будет стоить и займет времени? Может, проще от самой идеи отказаться?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, в Москве. А по небольшому проекту, это как? Есть какие-то отличия в согласованиях? Кто-нибудь знает сколько это будет стоить и займет времени? Может, проще от самой идеи отказаться?

Спасибо

Стоить будет в зависимости от расценок проектировщика. Времени на разрешение уйдет порядка полутора месяцев. Отказать ся ли от идеи - решать вам:) Люди согласовывают, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я вчера была в БТИ, заказала технический паспорт. Чуть более 900 руб. Потом надо сделать ксерокс плана и в "одно окно" на косультацию. Так что через 2 недели узнаю, что мне наговорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×