Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Приятный запах в шкафу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что цитрусовые корки кладут в шкаф от моли. Но не знаю, помогает ли.

А про лаванду да, точно, те деревянные шарики, про которые я писала, тоже были с ароматом лаванды и тоже было написано, что рядом с бельем не класть, в руки не брать... Поэтому я и в толк взять не могла, зачем тогда они, а оказывается их надо было в тряпочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотый кофе с добавками в пакетиках бумажных приятно пахнет, но жаль не долго, корицу можно , ваниль , но это на любителя запахи. У меня в гардеробной стоит масляный ароматизатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гардеробной стоит масляный ароматизатор

В смысле-арома масло? Если нет, раскажите подробней пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не арома масло, а ароматизатор там красивый стеклянный стакан с масляной жидкстью и вверх выводится бумага, которая пропитывается этим и панет, несколько месяцев стоит эта штука, они продаются в уютере. Фирму забыл, они всё для воздуха производят, саше пакетики их правда г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не арома масло, а ароматизатор там красивый стеклянный стакан с масляной жидкстью и вверх выводится бумага, которая пропитывается этим и панет, несколько месяцев стоит эта штука, они продаются в уютере. Фирму забыл, они всё для воздуха производят, саше пакетики их правда г

Ага, поняла.... Саше-гееэ, а "не геэЭ" слишком мелко чтоб помнить....

Значит как обычно-предпочтения! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что главное условие номрального запаха в шкафу - это отсутствие плесени (затхлости, грязи - называйте как хотите). Использование саше, масел, примочек,мыла и всего прочего - это хороший способ ДОБАВИТЬ к запаху затхлости запах вкусности.

Проветривать, конечно, класть в шкаф только хорошенько выстиранное и просушенное белье (у меня, например, несколько раз запах этот образовывался именно когда сложила в шкаф белье из сушки, а оно оказалось немного недосушенным. хотя наощупь было вполне сухим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×