Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ale

Затирка на основе.... геля ...??

Рекомендуемые сообщения

Захожу на форум регулярно. Супер! Столько разных дельных советов нигде не получишь. Спасибо всем неравнодушным к проблемам "обывателей" (надеюсь никого не обидела) :-) Вот возник и у меня неразрешимый (надеюсь, пока ;-)) вопрос, решила обратиться к общественности. Помогите определиться с затиркой для плитки в ванную комнату. Какая затирка подойдет? Нужна очень хорошая (деньги - не вопрос). Слышала про какую-то затирку на основе геля? Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал,хотя давно этим занимаюсь.

На главной странице "IVD" по моему была реклама затирки

фирмы "Litokol" с эфектом металлического блеска и тп.

С уважением,Палыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не правильно выразилась. На сколько я понимаю, затирку разводят в воде. Есть ли какой-то вариант,который разводят не водой, а чем-то типо геля. Если нет - бог с ней. Какую выбрать из существующих, чтобы не вымывалась (все-таки ванна, душ и все такое), не трескалась, сохраняла первоначальный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже жидкость для вскрытия межплиточных швов,

водо-грязеотталкивающая и тп.Один из вариантов польский

"Delphin". хотя думаю есть и отечественные продукты.

С уважением,Палыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какую выбрать из существующих, чтобы не вымывалась (все-таки ванна, душ и все такое), не трескалась, сохраняла первоначальный цвет.


для начала затирку качественную купите, а сверху ее atlas delphin, защитный состав, я нанес, затирка перестала менять цвет даже при увлажнении.
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ посоветую и затирку Atlas. Никаких нареканий, мне нравится. В магазине полтора десятка цветов ее точно видел. А затем вскрыть как советуют выше ...... ;-)

Сообщение было изменено автором Чтв Фев 03, 2005 08:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разводить на составе Fugolastic ...

затирка получается крепче.. точно не даст трещинок и эластична в работе.. а сверху потом можно и Дельфином или Фуга-Блеск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы :-) Купили затирку - Ультраколор (Мапей) и жидкость Фуголастик, которую вместо воды надо использовать. Бум пробывать :-)

to lev1970 А вот что такое Фуга-Блеск? ...Не встречала. И на сайте Мапея смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×