Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

Самая яркая ванна на свете :-)

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Представляю нашу ванную комнату 170 * 200 см, ремонт сделан месяц назад мега криворукими рабочими за три недели.

Изначально планировалось: стиль "фруктовое спа" (остался); красное джакузи ( красный отпал из-за цены, джакузи из-за отговоров на форуме)); тиковый пол, чтобы ходить босиком (стоимость 30 000 р. за 2 кв.м. пола натолкнула меня на альтернативу коврика IKEA за 499 р.); много света ( 6 галогенок по 50 Вт); яркие цвета (всему пастельному бой, соблюдено); душевая система с верхним и ручном душем

( hansgrohe, отличная вещь);большая тумба и раковина.

О существовании гиг.душа я узнала тут за две недели до начала ремонта, много читала обсуждения, по факту: он действительно чуть капает после использования, пришлось перевешивать, так как сначала висел над туалетной бумагой и она промокала), еще никто не говорил, что когда открываешь кран, сначала должна хол вода стечь, нагревается через секунд 7, просто в обычном кране и душе мы этого не замечаем, а тут, на передовой, ощущается)).а ваще весчь!

Стеклянную цветную раковину я тоже обсуждала тут, мне нравится, не так скучно зубы чистить, следов воды особо не замечаем, но это мы такие, может у кого по-другому. Советую брать раковину всегда круглую, там вода лучше стекает, а то эти углы не дают нормальную воронку воде создать.

post-23509-0-06166300-1305136075_thumb.jpg

post-23509-0-66927200-1305136112_thumb.jpg

post-23509-0-76194700-1305136157_thumb.jpg

post-23509-0-80211700-1305136286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Представляю нашу ванную комнату 170 * 200 см, ремонт сделан месяц назад мега криворукими рабочими за три недели.

Изначально планировалось: стиль "фруктовое спа" (остался); красное джакузи ( красный отпал из-за цены, джакузи из-за отговоров на форуме)); тиковый пол, чтобы ходить босиком (стоимость 30 000 р. за 2 кв.м. пола натолкнула меня на альтернативу коврика IKEA за 499 р.); много света ( 6 галогенок по 50 Вт); яркие цвета (всему пастельному бой, соблюдено); душевая система с верхним и ручном душем

( hansgrohe, отличная вещь);большая тумба и раковина.

О существовании гиг.душа я узнала тут за две недели до начала ремонта, много читала обсуждения, по факту: он действительно чуть капает после использования, пришлось перевешивать, так как сначала висел над туалетной бумагой и она промокала), еще никто не говорил, что когда открываешь кран, сначала должна хол вода стечь, нагревается через секунд 7, просто в обычном кране и душе мы этого не замечаем, а тут, на передовой, ощущается)).а ваще весчь!

Стеклянную цветную раковину я тоже обсуждала тут, мне нравится, не так скучно зубы чистить, следов воды особо не замечаем, но это мы такие, может у кого по-другому. Советую брать раковину всегда круглую, там вода лучше стекает, а то эти углы не дают нормальную воронку воде создать.

post-23509-0-78514000-1305136634_thumb.jpg

post-23509-0-63515800-1305136669_thumb.jpg

post-23509-0-89927200-1305136804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ванна красивая)) яркая-яркая

А про душик еще не подскажите, как он у Вас крепится, под плиткой или снаружи? И как вода переключатся??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ванна красивая)) яркая-яркая

А про душик еще не подскажите, как он у Вас крепится, под плиткой или снаружи? И как вода переключатся??

ууух, я думала кроме "рябит в глазах" ничего не услышу. thank you)

сам гиг.душ? я сама насквозь плитку просверлила, за ней ГК короб, на два шурупа длинных привинтила. вода включается краном отдельным , он на инсталляции и потом на самом душе кнопка подачи воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторку и крышку унитаза сменить, тогда рябить не будет ).

И зря вставочки сделали - лимон там и ещё что-то. Бросается в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные стены, веселенько!Что за плитка?

На мой вкус только шторка для душа не в тему немного...

на мой тоже, просто задолбались после ремонта и взяли то, что бросилось в глаза.а потом оказалось, что из душа звери оч. прикольно

смотрятся, как будто двигаются. решили не менять).

плитка Mainzu Antic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух, я думала кроме "рябит в глазах" ничего не услышу. thank you)

дык, это же самое вкусное :giri05025:

спасибо, что ответили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторку и крышку унитаза сменить, тогда рябить не будет ).

И зря вставочки сделали - лимон там и ещё что-то. Бросается в глаза.

согласна

если поменять штору (которая совсем ни к чему тут по цвету) на нейтральную прозрачно-белую и убрать сидушку с сиденья - будет намного аккуратнее вид, и вполне-вполне веселенько

я бы и с полотенцами была бы осторожнее цветными, белые только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×