Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spatik

3 функции одной комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

предлагаю вот такой вариант

мебель под тв и рабочее место сами посмотрите - вариантов масса сейчас

кровать ставим у окна,оставив место для свободного хода штор.

детская кровать правда у окна получается, но если балкон застекленный, а кроватка имеет бортики, то ввсе нормально будет.

блин картинку не могу загрузить. как это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, когда кровать у окна, но не все любят спать рядом с батареей. На это случай альтернатиынй вариант:

у окна рабочее место, совмещенное с туалетным столиком, можно на него поставить зеркало, места хватит всем!

post-44781-0-44488400-1305175001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие вариантики нарисовались:

Один - с небольшой гардеробной, на косой стене которой висит ТВ. Вход в гардеробную может быть напротив входной двери или около окна. По стене с окном - система комодов и рабочее место.

Второй вариант - ТВ стоит в углу на комоде. Смущает только близость рабочего места и детской кроватки. Но рабочее место можно перенести под окно.

post-44580-0-99169400-1305181169_thumb.jpg

post-44580-0-61017600-1305181177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклик!

мне понравился вариант Жанны, только я не помню где батареи располагаются - точно не под окнами. нужно заехать и проверить.

также второй вариант mvoyakina по душе. а рабочее место можно у окна расположить.

хотя вариант Анны очень удобно располагает телек относительно кровати. я вот думаю сейчас -у нас детская кровать будет временно в спальне, может заострить внимание на главном - кровать+тв, а кроватку по остаточному принципу размещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, получилось

этот вариант, кмк, самый удачный. достаточно свободно, много места для хранения.удобное расположение тв. единственное, что смущает (наверно на любителя) - изголовье у окна. если для вас это не принципиально, то отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×