Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Пол + двери нужен ответ на вопрос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И мне не одна не понравилась. Скорее всего для таких дверей однотонный пол нужен по возможности, без рисунка, темный для контраста или светлый для целостности помещения.

Ну, а если больше других вариантов не планируете, то 1-я картинка милее глазу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не столько цвет пола с дверьми не сочетается (все можно уравновесить), сколько не дружат цвет стен и двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Я могу предположить, что хотелось "потерять" двери, слить их с цветом стен.

Цветопередача у всех разная же, если двери и стены одинаковые - имхо, нормально. А если стены розовые, а двери беж, то уже надо думать, в живую смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь другая задумка.

Что если сделать все двери белыми. Проблема в том, что две двери уже стоят, они шпонированые. Можно лит их покрасить в белый цвет в домажних условиях, чтобы это выглядело прилично (хорошо)& :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены можно перекрасить, это не сложно - пол дня работы. Но меня волнует сочетание дверей и паркетной доски... что делать? менять двери, паркетную доску? перекрашивать то что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я тогда на этих дверях остановилась? Всегда белые хотела... компромис цены и пожеланий... Теперь мне кажется, что беленый дуб вообще ни с чем не сочетается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я тогда на этих дверях остановилась? Всегда белые хотела... компромис цены и пожеланий... Теперь мне кажется, что беленый дуб вообще ни с чем не сочетается....

Без паники, хотя я тоже, как Вы паниковала и все хотела перекрасить и двери (у меня тоже беленый дуб) и стены.Потом месяц искала ламинат под двери и в итоге выбрала светлый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×