Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Пол + двери нужен ответ на вопрос

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи очередной раз заказала паркетную доску ярра. Все произошло очень спонтанно. Хотя до этого месяц ходила выбирала, то желтит, то краснит, то слишком светлый, то слишком нассыщенный. В итоге заказала. А сейчас в раздумье. Двери беленый дуб. Уже выдраны. Некоторые установлены.

Вот набросала коллаж на примере прихожей (цвет стен именно такой)

Уже склонялась к дуссие, но положив две доски рядом поняла, что ярра для меня красивее и сразу забыла про двери... Вот итог.

Может попробовать дуссие перезаказать?

post-35003-0-39049400-1305021002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей и на кужне планировала алюминиевый плинтус. В комнатах подобрать по месту.

А вот с дуссие... Хотя ярра меня притягивает больше, если абстрагироваться от дверей.

post-35003-0-49985200-1305021700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если выбирать из двух, то мне сочетание первого пола с дверьми нравится больше.. не очень то, что цвет дверей как то отдает в розовый (у меня на мониторе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если выбирать из двух, то мне сочетание первого пола с дверьми нравится больше.. не очень то, что цвет дверей как то отдает в розовый (у меня на мониторе)

Наверное это особенности цветопередачи. На самом деле двери вообще не имеют розового оттенка, есть немного желтизны.

Попробую поискать более правильный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не один вариант :giri05048: не понравился

И я вот думаю фигня полная... Может у кого есть картинки интерьеров с такого цвета дверями??? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×