Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Una Ragazza

Кухня: свет+шторы

Рекомендуемые сообщения

Кухня почти готова, размышляю по поводу света и штор, свет, конечно, приоритетней :-)

Рассматриваю 2 варианта светильников белый- 3!!!рожковый и стекло с узором.

Фото кухни и обох светильников прилагаю ))))) (Сорри за беспорядок-рабочие еще работают).

Стол планирую стекляный белый с узором 120х90.

На стенах - декоративная штукатурка, сливочно-белая.

Шторы вижу ничем не усложненные,максимально натуральная ткань, возможно, ленты по петлям крепления к карнизу или прихваты

для того, чтобы поддержать светло-фиолетовый на полу и фартуке.

Буду очень признательна за свежие взгляды :-)

post-48606-0-92564800-1305013062_thumb.jpg

post-48606-0-15600700-1305013106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй светильник больше понравился. Уютнее он что-ли. Правда, там похоже абажур из ткани - для кухни конечно лучше что-то попроще в уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, люстры немного не отсюда, стол впрочем - тоже. Они такие, скорее, гламурные. А кухня ближе к классике, к провансу...

Плитка очень красивая, нежная. Простые шторы поддерживаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие!

А какие светильники будут в масть?

У меня смесители и т.д. хром, свч встроенная, холодильник и вытяжка - матовый хром и т.д, так что вешать прованс на потолок опасаюсь :-)

И по поводу стола - смотрела изначально выбеленный дуб, но там часто конфликтует рисунок дерева стол-кухня :-(

Что там можно придумать? Белый стол мне еще и по размерам оптимально подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему очень жду советов - критики, не дайте мозгу взорваться :-)

Ну не умею я делать коллажи, не умеееею :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый светильник понравился, но если он не маленький. Стол не понравился совсем. Может деревянного цвета стол с резными ногами? Или белый с резными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый светильник понравился, но если он не маленький. Стол не понравился совсем. Может деревянного цвета стол с резными ногами? Или белый с резными.

Ну вот с деревянными засада, рисунок деревянных поверхностей не совпадает, к сожалению... ((( Стеклянный меня тоже смущает, потому и советуюсь :-)

Со светильником - 30 см, надо оба купить и на месте уже смотреть, наверное

Добавила фото деревянной столешницы, есть варианты прямоугольных столов, правда размеры мне менее удобны, чем у стеклянных, что-то не то, мне кажется, везде патина ((((

post-48606-0-52736900-1305206095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая у вас кухня и плитка тоже, подскажите производителей, пожалуйста. А по-поводу светильников, мне тоже кажется, что вы немножко не то выбрали. Может быть обратить внимание на такие? post-53462-0-67982700-1305317654_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не влезают файлы в один пост, добавлю в новый

Очень красивые светильники, но на кухне очень непрактичны могут быть - тонкая ткань быстро впитывает жир и желтеет. Может, посмотреть стеклянные плафоны белого цвета или прозрачные с рисунком, как стол? Если заморочиться, можно взять прозрачный плафон и в мастерской пескоструйкой точно повторить узор стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×