Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vee

помогите найти спальню!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти картинки или темку со спальней моей мечты. :help: Описание:

Спальня прямоугольной формы, вдоль длинной стены сделан шкаф во всю стену, светлый. То ли белый с золотым, то ли кремовый. Классический. Точнее два шкафа, по обеим сторонам от двухспальной кровати, образующие нишу. Над нишей полка, на полке стоят два сундучка/плетеных ящика (точно не помню). С торцов у шкафов сделаны полочки, которые смотрят в сторону кровати, своеобразные заменители тумбочек. По-моему, обои зеленого цвета, точно не помню :giri05048:

И еще одна спальня - с красной стеной, белыми шкафами из ИКЕА во всю стену, один из которых "смотрел" прямо на проход в комнату. Там еще было очень удобное и красиво офромленное рабочее место. Это точно спальня одной из наших форумчанок.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оно?

ДАААААА!!!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!! А вы не знаете ссылку на эту квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ссылок нет, но есть еще вид.

А вторая спальня - это из Квартирного вопроса, так что на сайте легко найдете.

post-31065-0-10308600-1305090316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно нашла и ссылку, она оказывается тутошняя :fund02025:http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5956

:fund02052::fund02052::fund02052:Спасибище, вы просто чудо!!!!!! утащила к себе в закрома, теперь сижу рисуночки рисую :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно нашла и ссылку, она оказывается тутошняя :fund02025:http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5956

:fund02052::fund02052::fund02052:Спасибище, вы просто чудо!!!!!! утащила к себе в закрома, теперь сижу рисуночки рисую :wub:

Рада что смогла помочь! Эта спальня мне тоже очень нравится, поэтому я ее запомнила и идею зеркальных шкафов себе срисовала. Хочу такой шкаф сделать в прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×