Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brunedko

Помогите обустроить кухню (8м)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купили квартиру, никак не можем приступить к ремонту кухни...

http://www.edinstvo62.ru/houses_vtor/16/2/1/porch.gif

(моя кухня в нижнем правом углу 8,07 м)

Хотелось бы расположить максимально техники (холодильник, п\м машина, духовой шкаф с варочной панелью, вытяжка и много различных шкафчиков)

Кушать мы тоже планируем на кухне, поэтому нужен стол.

Там еше в верхнем правом углу расположен котел (инд. отопление) и есть выход на лоджию (на плане немного не точно - окно и выход на лоджию местами поменены)

Буду благодарна за любую информацию! Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы сделать ее максимально светлой (чтобы зрительно площадь не казалась маленькой), можно глянец...

А в остальном мне все равно какой она будет лишь бы красиво и удобно расставить все необходимое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помощь, действительно, нужна, выложите (хоть от руки нарисованный) подробный план кухни со всеми размерами (простенки, коммуникации и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое "простенки"... Моя квартира в нижнем правом углу, кухня - 8,07 м (2,16 х 3,84)

http://www.edinstvo62.ru/houses_vtor/16/2/1/porch.gif

Только окно с балконной дверью местами поменены... Там где раковина на плане - там идет стояк холодной воды, там где плита - справа от нее (между плитой и стенкой) висит котел индивидуального отопления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вредности ( :fund02009: ) продолжу допрос...

выложите размеры стен, проемов оконного и дверного, размеры котла и его расположение от какого-нибудь угла по горизонтали и вертикали, газ/электро? батарея отопления (размеры и положение)? высота подоконника? едоков сколько (размеры стола)?

а-то получается нарисуйте мне что-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×