Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

michanov

Посоветуйте перепланировку 3 комнатной квартиры 108 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как лучше сделать планировку в такой 3 комнатной квартире.Стоит ли объединять кухню и комнату,или объединить две

комнаты,отдав часть комнаты (3) под гардеробную?

28051c75463a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что хотите получить?

Кто же знает Ваши потребности?

Люди! прежде чем создать свою тему- читайте тему "Важно" вверху раздела "Перепланировки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но у вас кухня почти 22 метра, куда уж еще ее объединять))) А то, сколько вас там и что нужно, это Apyatka правильно заметила, не понятно ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рациональную планировку на двоих.Стоит ли объединять комнаты 2 и 3,если да, то отгораживать ли часть комнаты 3, прилегающую к ванной под гардеробную, оставлять ли санузел 4,3кв.м.? Может быть будут какие-то другие мысли по общей перепланировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рациональную планировку на двоих.Стоит ли объединять комнаты 2 и 3,если да, то отгораживать ли часть комнаты 3, прилегающую к ванной под гардеробную, оставлять ли санузел 4,3кв.м.? Может быть будут какие-то другие мысли по общей перепланировке?

Пожалуйста, ответьте на вопросы, которые опубликованы в теме "Важно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет вам или нет, т.к. у меня такая же планировка, только нас в 2-ое больше и нет такой гардеробной при входе, но я сделала вот так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket-i-a,спасибо! Отличный вариант для большой семьи, но мне нужно на двоих. Может быть снести стену или сделать широкую арку.

a72f76713ad0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не заметила, что у вас кухня 21 квадрат, ну наконец то, хоть где-то начали нормально проектировать кухни!!! Тогда да, ничего и переделывать то не надо. Если кабинет не нужен и детки планируются не скоро, то делайте, как вы нарисовали, гостиная-столовая и кухня-гостиная у вас будут, только я б между ними сделала раздвижные двери, чтоб в случаи большого торжества объединить всё вместе. Отлично, ещё и в спальне можно гардероб выделить, чтоб шкафы не городить. И при входе тоже.

А если кабинетик нужен, то как ниже предложили, только вот не нравится идеая со скошено стеной.

А вы не планируете детей? Такая площадь, сказка, есть где малявкам побегать. Может предусмотрите сразу детскую :fund02060: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×