Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Духовой шкаф с СВЧ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я недавно тоже было обрадовалась, что есть такая вещь как духовка, совмещенная с СВЧ, потому что встройка СВЧ - это какая-то дырка в мозгу - колонну только ради нее делать негде, а наверх - некрасиво сочетается с желаемым кухонным гарнитуром.

т.к. мне нужна светлая СВЧ, обрадовалась, обнаружив подходящую модель у Бош - которую выше упоминали уже. но я почитала отзывы на Яндекс.маркете и мне резко поплохело - у многих людей СВЧ ломается в течение первого года эксплуатации и починить ее нормально так и не удается. так что от идеи приобретсти эту модель я точно отказалась. а что делать - не преставляю, у других производителей белого ничего нету, разве что ДеДитрих за 70 тыщ, и тот без отзывов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukundel

А какая у Вас система очистки? Каталитическая? Или очистка паром?
пиролитическая

Сейчас опять будем для кухни заказывать технику БОШ-СИМЕНС, так как нареканий у нас к ней нет. Огорчает только одно, что с функцией пиролитической очистки у БОШа только одна модель духовки с функцией СВЧ, да и сами духовки с функцией СВЧ стали делать только небольшого размера (а не как раньше - как обычная духовка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukundelпиролитическая

Сейчас опять будем для кухни заказывать технику БОШ-СИМЕНС, так как нареканий у нас к ней нет. Огорчает только одно, что с функцией пиролитической очистки у БОШа только одна модель духовки с функцией СВЧ, да и сами духовки с функцией СВЧ стали делать только небольшого размера (а не как раньше - как обычная духовка)

Да, предполагается, что объединенную технику берут те, у кого места на кухне не хватает. Видимо, им пытаются еще больше помочь ) У Самсунга тоже уменьшенные по высоте компактные духовые шкафы с СВЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самсунга тоже уменьшенные по высоте компактные духовые шкафы с СВЧ.

Присоединяюсь. Модели, где духовые шкафы с СВЧ, всего 2, но обе отличного качества, приятной цены и красивой наружности. А еще у них появилась новая микроволновка Omni Pro, так там скорее наоборот, микроволновая печь с функцией духового шкафа. И еще с кучей разнообразных функций. Шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Самсунгу, цена доступнее в отличие от остальных брендов. Работала 3 года без нареканий. Оставила в квартире при продаже вместе с кухней. В новой квартире буду брать такую же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня духовка с функцией микроволновки Бош, куплена год назад. У нас мы ее поставили на "нижнем уровне". Мое мнение сейчас - лучше покупать 2 отдельных агрегата, если позволяет место. Мы разогреваем еду каждый день, т.к. духовка, по определению, должна быть "герметичная" и как меньше пропускать жар и запахи наружу, то когда разогреваешь пищу - образуется конденсат, которому нет выхода как в обычной микроволновке. Через время появился неприятный запах, т.е получается либо не использовать духовку в качестве микроволновки, либо оставлять дверцу открытой, чтобы ушла влажность, которая образуется при разогревании еды (себе такой роскоши позволить не могу, т.к. маленький ребенок и вообще не очень смотрится когда дверца все время открыта). Так как нет поворотной тарелки как в обычной СВЧ - еду разогревает неравномерно и это заметно.

Плюсы - по сравнению с обычной духовкой - она более компактная (под духовкой еще есть место для ящика для посуды), духовка и гриль работают на 5. Минусы - самоочистка только задней стенки (по инструкции не дай бог, чтобы попало чистящее средство для духовок, неудобно), так и не разобралась как выключить сигнал окончания разогрева еды (раньше орал до тех пор пока не откроешь дверцу, смогла только настроить на звуковой сигнал в течение 10 сек, как отключить вообще - не нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх, тоже начиталась отзывов на Яндекс.маркете...задумалась. На модель от Самсунга (та что поновее) вроде отзывы ещё неплохие, а так прямо пустая трата денег. Может ещё кто стал обладателем сего девайса поделитесь отзывами плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня FQ115T002 samsung. Пока только разогреваю, до выпечки с переездами руки не дошли. Разогревает нормально)))). Выглядит хорошо. Спрашивайте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина, а вы когда разогреваете, противни все вынимать надо? или все как в магазине там так и сидит? просто я где то читала что в режиме свч противни для режима духовки надо вынимать,... мне кажется этож бред че там с ними будет то.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×