Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Духовой шкаф с СВЧ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите ,а получается этот девайс совмещенный меньше сам по себе, нежели обычный духовой шкаф? то есть как бы по размеру это считай что просто микроволновка, а не обычная духовка ,просто по фоткам не могу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите ,а получается этот девайс совмещенный меньше сам по себе, нежели обычный духовой шкаф? то есть как бы по размеру это считай что просто микроволновка, а не обычная духовка ,просто по фоткам не могу понять.

да - меньше размерами - можете даже по характеристикам посмотреть, а в масштабе вот так выглядит

post-58050-0-06486000-1305901918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena2

юди, подскажите ,а получается этот девайс совмещенный меньше сам по себе, нежели обычный духовой шкаф? то есть как бы по размеру это считай что просто микроволновка, а не обычная духовка ,просто по фоткам не могу понять.
все зависит от модели, есть по размерам как обычные духовые шкафы, есть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересуюсь данными моделями. А может вы подскажите в каких еще моделях духовых шкафов есть СВЧ? Или может на фирмы (производители) сориентируете, в которых можено такое поискать?

Из доступных по цене мне нравится Samsung. У них две модели: FQ115T002 за 18 000 руб. и FQ159STR за 15 000 руб. Для сравнения Bosch стоит от 30 000 руб. )

У той, что подешевле, чуть меньше предустановленных программ (не 12, а 8). В остальном печки одинаковые и, на мой взгляд, весьма навороченные: два боковых конвектора, очистка паром, биокерамическое покрытие внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда капли, прилипшие к верхней нагревающейся поверхности и тем более к спиралям гриля, начинают гореть, вонь стоит адская.
ни разу не испытывал этого неудобства, хотя функцией самоочистки пользуемся не чаще 1-2 раз в месяц.

А какая у Вас система очистки? Каталитическая? Или очистка паром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите ,а получается этот девайс совмещенный меньше сам по себе, нежели обычный духовой шкаф? то есть как бы по размеру это считай что просто микроволновка, а не обычная духовка ,просто по фоткам не могу понять.

По размерам комбинированные печки обычно меньше, чем обычные. У Самсунга компактные духовые шкафы с СВЧ почти в два раза меньше стандартных размеров. У компактного объем 42 литра, габариты 595х460х520 мм, у стандартного объем 65 литров, габариты 595х595х572 мм. Т.е. по ширине они одинаковые (встройка ведь создана для шкафов 60 см), по глубине тоже примерно то же самое, а по высоте гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У кого-нибудь есть духовка со встроенной СВЧ - например Электрический духовой шкаф Bosch HBC 84 K 553 - нравятся размеры - чуть меньше чем обычная духовка - вниз можно ещё один ящик сделать и не надо отдельно место под микроволновку. Но вот как они в использовании? Буду благодарна за ответы.

По технике Bosch/Siemens имею сказать следующее:

в ноябре 2009 купил полный набор встраиваемой - духовку с СВЧ Siemens HB86K572, кофеварку Siemens TK76K572, варочную панель Bosch PIF651T14E, посудомойку Bosch SRV55T13

за прошедшее время:

- духовка с СВЧ ломалась 2 раза - замена магнетрона по гарантии, сейчас нужно менять дребезжащий вентилятор, уже без гарантии, цена ремонта в районе 9000р

- кофеварка ломалась один раз, отваливались металлические накладки на наливайке кофе, замена заварочного блока по гарантии

- варочная-панель ломалась 1 раз, поломка платы управления, самопроизвольное включение/выключение. Замена платы в районе 9000р. Варочная выброшена в помойку изза бессмысленности ремонта.

Решайте сами, нужно ли вам связываться с этим производителем.

По удобству эксплулатации и функционалу нареканий нет - всё очень удобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь Бош в квартире работает без нареканий уже четыре года - варка, духовка (кстати полноразмерная с СВЧ), посудомойка и стиралка! Поэтому в новую буду тоже БОШ покупать - духовку с СВЧ, стиралку и сушку, варку(если есть у них индукция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад поставила себе Bosch HBC 84К523. Пекла всего один раз. Разогревала много )))) Пока всё нравиться. Как микроволновка устраивает даже больше, чем обычная. Ещё толком не разобралась в инструкции, намудрила с таймером. Хорошо, заметила это вовремя ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс данный есть у двух знакомых - Mile и Bosch - и все очень довольны и очень советуют, если деньги позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×