Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Духовой шкаф с СВЧ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно найти модели с аналогичной функциональностью, дизайном и надежностью, но за существенно меньшие деньги.

Тоже очень интересуюсь данными моделями. А может вы подскажите в каких еще моделях духовых шкафов есть СВЧ? Или может на фирмы (производители) сориентируете, в которых можено такое поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересуюсь данными моделями. А может вы подскажите в каких еще моделях духовых шкафов есть СВЧ? Или может на фирмы (производители) сориентируете, в которых можено такое поискать?

Много у кого такие шкафы есть: Самсунг, Сиеменс, Электролюкс, Нефф, Миле и т.д. На яндекс-маркете легко сделать сортировку по духовкам с такой функцией

Я правда для себя решила брать Bosch HBC84K523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выбор есть - я смотрю Bosch — HBC 84 K 553.

Рассматривала и этот вариант (побратим моего), но к белым фасадам решила брать в тон )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня духовой шкаф zigmund shtain. Так в нем есть и микроволновка, и гриль и еще там всякие прибамбасы. Пользуюсь второй год, пока доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cute

А у вас какая модель?
если не забуду, сегодня гляну какая модель :)
А когда капли, прилипшие к верхней нагревающейся поверхности и тем более к спиралям гриля, начинают гореть, вонь стоит адская.
ни разу не испытывал этого неудобства, хотя функцией самоочистки пользуемся не чаще 1-2 раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cute посмотрел, у нас встраиваемая духовка BOSCH HBN 8847.

спасибки, вот такая? но у вас она по размерам как обычная ? Я думаю взять компактных размеров....

post-58050-0-81630100-1305641715_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, разрушу идиллию ветки своим комментарием, но все же позвольте обратить ваше внимание на другую высококачественную технику из Германии - Miele. вот один из достойнейших образцов комби-духовки:

212_G_1253253789277.jpg

в топовой комплектации - сенсорное управление, специальное покрытие фронта, при соприкосновении с которым не остается отпечатков пальцев и соответственно, меньше хлопот во время уборки. Более 80 автоматических программ позволяют приготовить такое разнообразие блюд, которое даже представить сложно. Ну, и есть возможность подключения в систему Miele@Home ("умный дом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, разрушу идиллию ветки своим комментарием, но все же позвольте обратить ваше внимание на другую высококачественную технику из Германии - Miele. вот один из достойнейших образцов комби-духовки:

212_G_1253253789277.jpg

в топовой комплектации - сенсорное управление, специальное покрытие фронта, при соприкосновении с которым не остается отпечатков пальцев и соответственно, меньше хлопот во время уборки. Более 80 автоматических программ позволяют приготовить такое разнообразие блюд, которое даже представить сложно. Ну, и есть возможность подключения в систему Miele@Home ("умный дом).

да нет не разрушаете - просто Миеле не всем по карману...... Я уж думала, что сейчас напишите - нет не берите комби-духовку, что у вас сломалась или плохо работала.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×