Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Духовой шкаф с СВЧ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Что будет-не знаю. Они у меня в ящичке под духовкой. Внутри только тот, что для СВЧ. Я так понимаю, он керамический, а остальные металлические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня духовка с функцией микроволновки Бош, куплена год назад. У нас мы ее поставили на "нижнем уровне". Мое мнение сейчас - лучше покупать 2 отдельных агрегата, если позволяет место. Мы разогреваем еду каждый день, т.к. духовка, по определению, должна быть "герметичная" и как меньше пропускать жар и запахи наружу, то когда разогреваешь пищу - образуется конденсат, которому нет выхода как в обычной микроволновке. Через время появился неприятный запах, т.е получается либо не использовать духовку в качестве микроволновки, либо оставлять дверцу открытой, чтобы ушла влажность, которая образуется при разогревании еды (себе такой роскоши позволить не могу, т.к. маленький ребенок и вообще не очень смотрится когда дверца все время открыта). Так как нет поворотной тарелки как в обычной СВЧ - еду разогревает неравномерно и это заметно.

не знаю, что у вас за странный Бош такой, у меня Fagor компактная духовка с функцией микроволновки. я очень довольна!

когда работает в режиме микроволновки - включается вентилятор, если стоять рядом с духовкой, чуствуется как гонит воздух по краям дверцы.

использую и как духовку и как микроволновку, в хвост и в гриву, год полет нормальный! никакого конденсата и неприятного запаха не обнаружено. дверцу открытой никогда не оставляла.

тарелка поворотная есть. крутится в обоих режимах - и духовки, и микроволновки. можно отключать по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина, а вы когда разогреваете, противни все вынимать надо? или все как в магазине там так и сидит? просто я где то читала что в режиме свч противни для режима духовки надо вынимать,... мне кажется этож бред че там с ними будет то.. :giri05027:

Ниче с ними не будет, я так разогреваю уже года четыре, некуда мне противни пристроить... у меня Бош полноразмерный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что у вас за странный Бош такой, у меня Fagor компактная духовка с функцией микроволновки. я очень довольна!

когда работает в режиме микроволновки - включается вентилятор, если стоять рядом с духовкой, чуствуется как гонит воздух по краям дверцы.

использую и как духовку и как микроволновку, в хвост и в гриву, год полет нормальный! никакого конденсата и неприятного запаха не обнаружено. дверцу открытой никогда не оставляла.

тарелка поворотная есть. крутится в обоих режимах - и духовки, и микроволновки. можно отключать по желанию.

Что-то не так с вашей духовкой/микроволновкой. Либо неправильно смонтирована, либо вы чего-то не поняли. Пароудаление предусмотрено даже в чисто кетайских микроволновках. А уж у Бошей...Наша микроволновка весьма интенсивно гоняет водух в ней, даже после окончания подогрева/готовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×