Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Духовой шкаф с СВЧ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У кого-нибудь есть духовка со встроенной СВЧ - например Электрический духовой шкаф Bosch HBC 84 K 553 - нравятся размеры - чуть меньше чем обычная духовка - вниз можно ещё один ящик сделать и не надо отдельно место под микроволновку. Но вот как они в использовании? Буду благодарна за ответы.

post-58050-0-93991800-1304837575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я очень долго сопротивлялась идеи приобретения 2 в 1 )) но сейчас понимаю как же это было глупо! Если Вы не собираетесь запекать поросят, то это очень удобная вещ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я очень долго сопротивлялась идеи приобретения 2 в 1 )) но сейчас понимаю как же это было глупо! Если Вы не собираетесь запекать поросят, то это очень удобная вещ!

спасибо, хоть один отзыв, а то так хочется приобрести и боязно, что будет что-то не в порядке. А у вас какая модель? Не можете прислать фото-как смотрится в интерьере, буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года как пользуемся духовым шкафом БОШ с функцией СВЧ (другая модель чем у Вас). Об отдельной микроволновке забыли. Удобно и как духовой шкаф использовать и как СВЧ, и вместе. Пока сожалений об отсутствии отдельной микроволновки вообще не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года как пользуемся духовым шкафом БОШ с функцией СВЧ (другая модель чем у Вас). Об отдельной микроволновке забыли. Удобно и как духовой шкаф использовать и как СВЧ, и вместе. Пока сожалений об отсутствии отдельной микроволновки вообще не было :)

добрый день. А у вас какая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У кого-нибудь есть духовка со встроенной СВЧ - например Электрический духовой шкаф Bosch HBC 84 K 553 - нравятся размеры - чуть меньше чем обычная духовка - вниз можно ещё один ящик сделать и не надо отдельно место под микроволновку. Но вот как они в использовании? Буду благодарна за ответы.

Есть свои плюсы и минусы у совместного решения. С одной стороны, экономия места. С другой, микроволновка пачкается сильнее, чем духовка. А когда капли, прилипшие к верхней нагревающейся поверхности и тем более к спиралям гриля, начинают гореть, вонь стоит адская. Так что по крайней мене советую Вам ВСЕГДА пользоваться специальной крышкой-куполом, когда используете духовку в режиме микроволновки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Крышкой пользуемся обязательно. Хотелось бы утвердиться в технической надёжности данной техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Крышкой пользуемся обязательно. Хотелось бы утвердиться в технической надёжности данной техники.

Вы спросили, "как они в использовании" - честно говоря, я подумала, что Вас интересует практичность )

У техники Bosch низкий процент брака, они много сил тратят на разработку новых моделей. Так что техническая надежность наверняка будет на высоте. Правда, и цены у них тоже на высоте ) Можно найти модели с аналогичной функциональностью, дизайном и надежностью, но за существенно меньшие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош он и в Африке Бош:) .

У моего друга такой же, только Сименс.... Каждый раз, когда его вижу - завидую. Такая удобная штуковина!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×