Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

настена-волга

Волгоград!

Рекомендуемые сообщения

Привет, волжане! ищу соседей, кто купил земельный участок в поселке Владимирская слобода (в пойме который)

владимирская-слобода.рф

есть такие? мы ждем начало строительства дороги и подключения электроэнергии (обещали в этом году и то и другое). Нам как раз пока на строительство подкопить надо. Выбираю домик себе.

Давайте делится информацией о ходе работы в поселке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, счастливым обладателям домов, хочу предложить свои услуги дизайнера интерьера :fund02025:

Дизайн интерьера любых помещений по низким ценам.

Профессиональное выполнение задач любой сложности.

Разработка дизайн-проектов коттеджей, домов, квартир, офисов.

Перепланировка помещений.

3д визуализация.

Строительные чертежи.

Авторский надзор.

Мы поможем вам грамотно и благовидно организовать уникальное пространство вашего дома, выбрать свой идеальный неповторимый стиль оформления.

Мы всегда учитываем все ваши пожелания, и что очень важно - ваши возможности!

Связаться со мной можно Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Есть земляки! :clapping:)))

Живу в Дзержинском, офис имею в Ворошиловском (бизнес-центр "Меркурий"). Работаю - во всех районах города. Даже по области можно. Но это уже индивидуально обговаривается.

Дизайн интерьеров, благоустройство и т.п. Все подробности Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×