Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

perspektivka

Ванная с красной мебелью - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет!

Мы уже столько магазинов прошли, и ничего не можем подобрать, коллекции либо черно-белые, либо серые мрачные.

А у Вас нет примеров плитки? Может поищем такие коллекции у нас.

Ой, верю-верю. При всем богатстве выбора очень часто выбрать-то и нечего(((. Я Вам сейчас дам несколько ссылочек на плитку, которая, как мне кажется, может подойти. Смотрите именно на плитку, т.к. искала по картинкам и сохраняла первую ссылку, что была при картинке. Я думаю, если какая-то конкретная коллекция плитки Вам понравится, то ее можно будет по названию уже попробовать найти в Вашем городе.

Плитка

Плитка

Плитка

Плитка

Вот, еще фото, может на какие идеи натолкнет:

post-37068-0-87354500-1305724255_thumb.jpg

post-37068-0-37925600-1305724274_thumb.jpg

post-37068-0-63264600-1305724287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметила, что вы Флюид хотите))) У меня как раз такая плитка и красный цвет в виде шторы и коврика. Смотрится хорошо, но надо ОЧЕНЬ много света, так как часть стен черная. Я бы сейчас вообще сделала черным только пол, а все остальное светлым. Плитка, кстати, хорошего качества. Ровная, да и внешне вполне хороша.... и цена отличная!

Инг, плитка-то замечательная и ванная у тебя шикарная получилась в этой плитке, только, вот, у тебя из красненького-то шторка да коврик, а у Рerspektivka мебель красная, которая почти всю стену займет))) Вот поэтому мне и кажется, что Флюид тяжеловато смотреться будет. Но я могу ошибаться :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подойдет плитка

из коллекции Керама марацци Варан?

http://www.idealceramic.ru/plitka/kerama_lizard.shtml

или карнавал?

http://kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/collections/karnaval/

В Варане плитка меньше по размерам и бордюр разной длины.

Мне Карнавал больше понравился. Хотя в первой коллекции черная облицовочная плитка очень хороша (сужу по картинке):giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучаюсь с выбором плитки для ванны, для себя выбрала два варианта, один думаю и вам подойдет Производитель: Ceramika Konskie

Коллекция: Oxford post-61661-0-10031600-1305779416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×