Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Кратко: обои с рисунком на скосах мансарды

Рекомендуемые сообщения

В процессе подбора обоев в спальню возник вот такой вопрос...

Если обои с четким рисунком, то ведь на скошенной стене этот рисунок исказится. И на стыке с прямой стеной будет не очень. Права ли я? Смотреть другие обои?

в качестве примера... это я прикидывала конкретные обои, просто скосы что-то не рисовались, а обои на них тем более. Но, надеюсь, смысл вопроса ясен.

Мнения?

post-38437-0-75410100-1304617127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе подбора обоев в спальню возник вот такой вопрос...

Если обои с четким рисунком, то ведь на скошенной стене этот рисунок исказится. И на стыке с прямой стеной будет не очень. Права ли я? Смотреть другие обои?

в качестве примера... это я прикидывала конкретные обои, просто скосы что-то не рисовались, а обои на них тем более. Но, надеюсь, смысл вопроса ясен.

Мнения?

Посмотрела свою папочку по мансарде - практически не сохраняла картинки с обоями с рисунком. Вот нашла 2 картинки и обе с обоями не на всех поверхностях. А компаньона у этих обоев нет?

post-49023-0-99435200-1304618016_thumb.jpg

post-49023-0-00944800-1304618036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, мне тоже почти не попадались. Или с цветочным рисунком, таким, что незаметен переход.

Компаньонов прям вот так вот нет, есть по цвету подходящие, но я не хотела 2 вида обоев сочетать. Хочу спальню-шкатулку. К этим обоям ткань такая же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в мансардах обычно совсем мелкий рисунок используют на обоях, либо какой- то растительный, без четких рядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот так сделали

x_1acdb835.jpg

на "мансардном" куске стены не стали клеить обои с цветами, покрасили вместе с потолком..

а в другой комнате обои без рисунка - мы там ими все заклеили, мне так больше нравится.

это я к тому что лучше без узоров таких все же выбирать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в мансардах обычно совсем мелкий рисунок используют на обоях, либо какой- то растительный, без четких рядов.

Спасибо! А вот до меня как-то сразу не дошло. Только, уже находясь в почти готовом помещении, задумалась. Мелкий рисунок, думаю, подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот так сделали

x_1acdb835.jpg

на "мансардном" куске стены не стали клеить обои с цветами, покрасили вместе с потолком..

а в другой комнате обои без рисунка - мы там ими все заклеили, мне так больше нравится.

это я к тому что лучше без узоров таких все же выбирать))

Как у Вас светло и симпатично! У меня эти скосы довольно большие по площади, белыми оставлять не хочется. Поэтому буду подбирать варианты с мелким рисунком или однотонные. Спасибо за мнение и фотку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комнате метров 15-18 простые обои с эдакими медальонами см по 15,составленными из мелких цветочков бледно сиреневых-салатовых-горчичных-не раздражают стыки ни сколько.Рисунок светлый ,достаточно солнечно,на торцевой стене легкие занавески.Во второй такой же комнате на нежнорозовом тонкие полоски-тоже неплохо.Увы,фото скоро предоставить не смогу,собираюсь туда только в отпуск,в августе.Полазайте в теме английского стиля-там фото со скошеным стенами много попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка из "английской" темы - разные обои

Спасибо за картинку. Подтверждает, что одинаковые использовать проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×