Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Пещера для Земляничной семейки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

да, нет, женя, бутылочницы и есть выдвижные такие хреньки шириной 15... именно их-то и не люблю, но тут, как во всем, фломастеры разные...

а интересно такие же для навесных шкафов бывают? никогда не видела... тогда бы верхний/нижний ярус одинаковый бы был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

да, нет, женя, бутылочницы и есть выдвижные такие хреньки шириной 15... именно их-то и не люблю, но тут, как во всем, фломастеры разные...

а интересно такие же для навесных шкафов бывают? никогда не видела... тогда бы верхний/нижний ярус одинаковый бы был...

Не знаю, я не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила

Женя, а можно и мне, я боялась их смотреть, а вдруг не очень страшная цена.

А на 15 см - только открытую,полочки/ фигню как мне нарисовали, для чашек :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила

Женя, а можно и мне, я боялась их смотреть, а вдруг не очень страшная цена.

А на 15 см - только открытую,полочки/ фигню как мне нарисовали, для чашек :fund02025:

на 15 точно есть бутылочницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила

Женя, а можно и мне, я боялась их смотреть, а вдруг не очень страшная цена.

А на 15 см - только открытую,полочки/ фигню как мне нарисовали, для чашек :fund02025:

на 15 точно есть бутылочницы!

так я про верхний шкаф на 15 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то посмотрела я на визы, и кажется мне теперь что колонны справа от двери не хорошо... Громоздко, и туннель от входа получается. Может как-то так:

0_5469b_145aa99d_XL.jpg

С ящиками еще можно поиграть, но суть, думаю, понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то посмотрела я на визы, и кажется мне теперь что колонны справа от двери не хорошо... Громоздко, и туннель от входа получается. Может как-то так:

С ящиками еще можно поиграть, но суть, думаю, понятна.

А первый шкаф в углу он получается труднодоступный, в него подлезть только через дверцу на 50 получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то посмотрела я на визы, и кажется мне теперь что колонны справа от двери не хорошо... Громоздко, и туннель от входа получается. Может как-то так:

С ящиками еще можно поиграть, но суть, думаю, понятна.

А первый шкаф в углу он получается труднодоступный, в него подлезть только через дверцу на 50 получится?

Ну как бы это как в любом угловом варианте, лично я для себя проблемы не вижу. У меня все пространвство в углу под завязку занято системой фильтров и измельчителем, системой сортировки и бытовой химией. В дальний угол муж лазает раз в полгода поменять фильтры, остальное все на расстоянии вытянутой руки. Ну или же волшебный уголок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, я бы в вашем варианте сдвинула мойку и посудомойку на один шкаф, чтоб места между варкой и мойкой было побольше...

угловые шкафы всегда труднодоступны... разве что сделанный на заказ шкаф углом, но без сплошной стенки... как-то делала такой для приятельницы... столешницу поддерживает стойка, установленная в переднем углу... полка углом... и дверцы, закрывающиеся в угол к этой самой стойке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×