Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Пещера для Земляничной семейки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Nolte сильно дороже Nobilia. знаю что в мае в Кика на Nolte скидка 30% и сборка бесплатно. Так у них сборка стоит 5% от стоимости кухни. А по бюджету мне Nobilia обошлась дешевле Атлас люкс и Анонса в массиве. Если что, дам контакт оч толковой девочки менеджера . Шепотом, мне в Кике дали 20% на Nobilia, а после меня двум моим подружкам. Так что вопрос цены можно как- то оптимизировать

Всё -не ранен, убит ))).Наповал))). Красивые кухни,надо смотреть и считать. Женя,а можно в личку примерный порядок цен ?Я вот на Nolte заглядываюсь,но рука не поднимется...

Отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, немного корявенько, но порисовала из имеющихся в наличии модулей, расположила в хронологическом порядке.

1.Вариант первый - то, что рисовала в Икее, над колонами планировала разместить tv

post-28509-0-49442000-1304761373_thumb.jpg

2.Вариант Анфисика

post-28509-0-89162200-1304761435_thumb.jpg

3.Вариант Маришагр, вместо витрин поставила 1 тумбу, над ней можно повесить tv

post-28509-0-80778600-1304761502_thumb.jpg

4.Вариант со встроенной вытяжкой

post-28509-0-50080600-1304761555_thumb.jpg

5.Варинат мужа

post-28509-0-67501400-1304761578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать встроенную вытяжку, то и в прямых вариантах можно безболезненно сдвинуть варку вправо, чтоб между раковиной и варкой было места побольше...

и еще - ты рисуешь ооочень высокие колонны (над холодильником везде еще шкаф) - тебе реально надо так много?

тоже рисовала П-образную тебе, там в углах надо 2 волшебных уголка, что недешево...

если раковина по короткой стороне, то посудомойка далековато оказывается от раковины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее Гармоничным кажется вариант со встроенной вытяжкой, вариант мужа и вар Анфисика ( если достаточно места хранения) Мариша правильно говорит про удорожание из за угловых элементов. Можно еще сделать вар со встроенной вытяжкой, но без угла с мойкой, просто прямолинейная кухня.

Можно еще рассмотреть вариант с отдельно стоящей вытяжкой, но шириной 40 (falmec), тогда можно сделать шкафы подлинней или уменьшить их ширину, ииповесить больше шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравится вариант Анфисика и аналогичный со встроенной вытяжкой. Вариант мужа, имхо, тоже вполне имеет право на жизнь! ;)

Кстати, ТВ в этом случае можно повесить над столом, вполне реально смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариация на тему "от анфисика" со встроенной вытяжкой, экономным использованием под мойкой (можно не ящики делать, а просто дверцу, как у рядомстоящей посудомойки) и большей рабочей поверхностью между мойкой и варкой

post-22641-0-32420900-1304791183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не стала делать духовку и микроволновку за столом, всегда бывают моменты, когда домочадцы сидят за столом, а в духовке ещё допустим пирог доходит или ещё что. Да и холодильник не особо удобно.

Понравился вариант с колоннами по бокам, с одной стороны холодильник, с другой колонна с духовкой. А за столовой группой просто шкафы, в Икее есть очень прикольные системы выдвижные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариация на тему "от анфисика" со встроенной вытяжкой, экономным использованием под мойкой (можно не ящики делать, а просто дверцу, как у рядомстоящей посудомойки) и большей рабочей поверхностью между мойкой и варкой

А нельзя вместо двух заглушек сделать одну бутылочницу 15 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вместо двух заглушек сделать одну бутылочницу 15 см?

стремилась хоть к относительной симметрии и не лю бутылочницы... интересно, а выдвижные корзины на 20 бывают?

ааааа, можно средний ящик делать 80, а не 90... тогда остается 10+20=30 на две бутылочницы... симметрично внизу... а вот наверху рядом шкафы 90 и 80, уууу....

post-22641-0-16120000-1304849841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

Так что- то не очень красиво, может лучше оставить узкие выдвижные ящики на 15 слева и справа кухни? А в центре окажется ящик на 80. А по верху делать горизонтальные шкафы или по 60...

Пусть Земляничка сама выскажется по поводу этихтузких выдвижных, а то мы тут обсуждаем, вдруг ей они не нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×