Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Пещера для Земляничной семейки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна с marishagr и Anfisik

кухня без "недоколонны" намного лучше смотрится, к тому же у вас есть место где поставить полноценные колонны, даже по одной стене лучше, у входа, а вверху оставить место на шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, нишу под колонны строить не стала бы - ведь дверь открывается на них, поэтому все нормально, кмк...

В варианте а ля аишина кухня рабочей поверхности получается не 60, а минимум 80-90(под раковиной и варкой шкафы 80, и часть столешки на них останется свободной, + посудомойка 60)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за предложенные варианты, завтра отпишусь и попробую порисовать немного если деть даст. Анфисик :give_rose: мне нравится последний (мужу особенно по душе что угла нет ))) , у нас сейчас очень похожий (кухня такая по планировке, но без балкона),только с рабочей поверхностью проблема - готовить приходится на столе часто.Ещё мне кажется неудобным если что-то достать из духовки поставить некуда и сорри,не поняла куда в этом случае мусорное ведро девать (((.

Renny подоконный блок точно убирать не будем, там планируется кондиционер (у нас нельзя выносить их на фасад), а круглый стол очень хотелось бы ))).

marishagr что-то типа этого?

post-28509-0-47041500-1304700074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант предлагает Анфисик! Колонны в нишу - правильное решение,

Я только не очень поняла, почему в этом варианте на верхних шкафах отдельно стоящая вытяжка? Вы хотите такую? Просто можно встроить, у немцев оч удобные шкафы под вытяжки (Nobilia), ее вообще не видно. она полностью встраивается внутрь шкафа и еще место внутри шкафа остается, если будут нормальные установщики. По центру пройдет гофра, а в полочках делается отвестие под нее. Себе так и заказала.

У Nobilia шкаф под мойку организован оч удобно. Сверху выдвигается ящик, а снизу тоже выдвижной ящик и в нем встроено 2 мусорных ведра, и ниша с совочком и метелкой:) Смешно вроде, а такая приятная мелочь. Идут в такой комплектации все шкаыф под мойку.

На предыдущей квартире у меня был вот такой похожий вариант. Там было всего 330 и вроде все влезло - хол-к, посудомойка

post-44878-0-81550800-1304700821_thumb.jpg

post-44878-0-49407400-1304700830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляничка, под ведро (или ведра, если сортируете мусор) выделяется один ящик под раковиной... если в нем остается место, то химию туда еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант предлагает Анфисик! Колонны в нишу - правильное решение,

Я только не очень поняла, почему в этом варианте на верхних шкафах отдельно стоящая вытяжка? Вы хотите такую? Просто можно встроить, у немцев оч удобные шкафы под вытяжки (Nobilia), ее вообще не видно. она полностью встраивается внутрь шкафа и еще место внутри шкафа остается, если будут нормальные установщики. По центру пройдет гофра, а в полочках делается отвестие под нее. Себе так и заказала.

У Nobilia шкаф под мойку организован оч удобно. Сверху выдвигается ящик, а снизу тоже выдвижной ящик и в нем встроено 2 мусорных ведра, и ниша с совочком и метелкой:) Смешно вроде, а такая приятная мелочь. Идут в такой комплектации все шкаыф под мойку.

На предыдущей квартире у меня был вот такой похожий вариант. Там было всего 330 и вроде все влезло - хол-к, посудомойка

Честно говоря просто не по душе мне встроенные и верх не хочу перегружать, а Анфисик нарисовала именно ту,что я просила, они идут 80 или 55 см,но спасибо, Nobilia посмотрю.Вообще немцы очень нравятся, но в финансовом вопросе они часто немилосердны.

земляничка, под ведро (или ведра, если сортируете мусор) выделяется один ящик под раковиной... если в нем остается место, то химию туда еще...

Где тут краснеющий смайлик??marishagr я спросила потому как там вроде ящики на 90 под мойкой нарисованы,а потом п/м.Но на данный момент это любимый вариант.

Я заранее у всех прошу прощения за возможные недопонимания,так как ношусь как кенгуру урывками между ребёнком и ноутом,порой мысль на ходу теряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно, тебе краснеть... хотя румянец и тебе наверняка идет...

фоток нет, но видела ящик под раковиной 120 шириной, он был поделен на 3 части, в одной ведра, во второй - отделение для химии, а в третьей была корзина для овощей... но в шкафу было только 2 ящика, чтоб стандартные ведра вставали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nolte сильно дороже Nobilia. знаю что в мае в Кика на Nolte скидка 30% и сборка бесплатно. Так у них сборка стоит 5% от стоимости кухни. А по бюджету мне Nobilia обошлась дешевле Атлас люкс и Анонса в массиве. Если что, дам контакт оч толковой девочки менеджера . Шепотом, мне в Кике дали 20% на Nobilia, а после меня двум моим подружкам. Так что вопрос цены можно как- то оптимизировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nolte сильно дороже Nobilia. знаю что в мае в Кика на Nolte скидка 30% и сборка бесплатно. Так у них сборка стоит 5% от стоимости кухни. А по бюджету мне Nobilia обошлась дешевле Атлас люкс и Анонса в массиве. Если что, дам контакт оч толковой девочки менеджера . Шепотом, мне в Кике дали 20% на Nobilia, а после меня двум моим подружкам. Так что вопрос цены можно как- то оптимизировать

Всё -не ранен, убит ))).Наповал))). Красивые кухни,надо смотреть и считать. Женя,а можно в личку примерный порядок цен ?Я вот на Nolte заглядываюсь,но рука не поднимется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×