Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Пещера для Земляничной семейки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

да, нет, женя, бутылочницы и есть выдвижные такие хреньки шириной 15... именно их-то и не люблю, но тут, как во всем, фломастеры разные...

а интересно такие же для навесных шкафов бывают? никогда не видела... тогда бы верхний/нижний ярус одинаковый бы был...

Верхние есть, левая и правая, могу при случае сфоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

да, нет, женя, бутылочницы и есть выдвижные такие хреньки шириной 15... именно их-то и не люблю, но тут, как во всем, фломастеры разные...

а интересно такие же для навесных шкафов бывают? никогда не видела... тогда бы верхний/нижний ярус одинаковый бы был...

Верхние есть, левая и правая, могу при случае сфоткать

ой, да, плз! и производителя-фурнитурщика, если не трудно... я у нас не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на днях, брала у них каталог, поищу куда дела.

Видела тут , возможно, что их можно ставить сверху.

В магазине точно были установлены в верхних ящиках и по 15 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать встроенную вытяжку, то и в прямых вариантах можно безболезненно сдвинуть варку вправо, чтоб между раковиной и варкой было места побольше...

и еще - ты рисуешь ооочень высокие колонны (над холодильником везде еще шкаф) - тебе реально надо так много?

тоже рисовала П-образную тебе, там в углах надо 2 волшебных уголка, что недешево...

если раковина по короткой стороне, то посудомойка далековато оказывается от раковины...

Мне кажется реально, возможно это связано с катастрофической нехваткой места на нынешней кухне, я от него безумно устала. Мне надо куда-то девать мультиварку,пароварку, блендер с чашами и контейнерами,в ближайшее время появятся мясорубка и кофеварка (не встроенная), море посуды (на каждый день и нет), мужнины пивные кружки, формы для выпечки, креманки и прочая ерунда.Ну и кулинарные книги хочется пристроить, бегать за ними постоянно неудобно :giri05048: ...

Я наверное не правильно обозвала бутылочницу, имела в виду как раз выдвижные корзины. У меня такая одна стоит оч удобно, правда я там храню чашки:) а можно всякие соусы, масло подсолнечное оливковое и тд

Так что- то не очень красиво, может лучше оставить узкие выдвижные ящики на 15 слева и справа кухни? А в центре окажется ящик на 80. А по верху делать горизонтальные шкафы или по 60...

Пусть Земляничка сама выскажется по поводу этихтузких выдвижных, а то мы тут обсуждаем, вдруг ей они не нравятся?

Вот бутылочницы я как раз действительно не люблю,а корзины выдвижные мне нравятся.Я даже хотела сделать один шкаф такой, а максимальная ширина шкафа а-ля бутылочница 40 см (в СК).

так я про верхний шкаф на 15 см

нее, это отстой, кмк...

сорри, ягодка, что мы тут у тебя флудим...

Всё на пользу дела )))

Чего-то посмотрела я на визы, и кажется мне теперь что колонны справа от двери не хорошо... Громоздко, и туннель от входа получается. Может как-то так:

0_5469b_145aa99d_XL.jpg

С ящиками еще можно поиграть, но суть, думаю, понятна.

Ренни, спасибо, только муж категорически против плиты на этой стенке, я потому и варианты такие не выкладывала.

На данный момент склоняемся всё же к варианту со встроенной вытяжкой, но прямой кухней, то есть сверху горизонтальные ящики 90-80-80-90, а снизу 50-60-60-60-60-50.

Ещё надо съездить посмотреть на кухни предложенные Женей, мне понравились вот такие варианты:

post-28509-0-72047100-1305034436_thumb.jpgкухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка, обрати внимание, что в понравившейся кухне и нижние шкафы горизонтальные... шкаф шириной 60, и, тем более, 50 разбивать на 2 части по вертикали не слишком хорошо, кмк...

раз всякой утвари много, попробуй "разложить" ее по ящикам/полкам, хоть в подходящих размеров коробки картонные поставить, чтоб понять, сколько шкафов тебе надо... ведь в верхний шкаф используемое ежедневно ооочень неудобно ставить/вынимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, спасибо, только муж категорически против плиты на этой стенке, я потому и варианты такие не выкладывала.

Почему :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка, обрати внимание, что в понравившейся кухне и нижние шкафы горизонтальные... шкаф шириной 60, и, тем более, 50 разбивать на 2 части по вертикали не слишком хорошо, кмк...

раз всякой утвари много, попробуй "разложить" ее по ящикам/полкам, хоть в подходящих размеров коробки картонные поставить, чтоб понять, сколько шкафов тебе надо... ведь в верхний шкаф используемое ежедневно ооочень неудобно ставить/вынимать...

marishagr там не одна кухня. Про ящики на данный момент затруднительно - у нас вещи хранятся в двух разных квартирах...

Ренни, спасибо, только муж категорически против плиты на этой стенке, я потому и варианты такие не выкладывала.

Почему :) ?

Считает, что при готовке пар/брызги могут попасть на входящего,ну и стену из пеноблоков недостаточно прочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считает, что при готовке пар/брызги могут попасть на входящего,ну и стену из пеноблоков недостаточно прочной.

А, ну "главному по тарелочкам" конечно виднее :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считает, что при готовке пар/брызги могут попасть на входящего,ну и стену из пеноблоков недостаточно прочной.

А, ну "главному по тарелочкам" конечно виднее :)))

:spiteful: зато после ежедневного мытья посуды мужем у меня будет ПМ

Выложу ещё кухню, эх нра...

post-28509-0-19464200-1305045623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×