Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Где купить черновые материалы в инете?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формумчане, посоветуйте пожалуйста проверенный инет магазин, где можно закупить черновые материалы для ремонта - сразу все (грунтовки, штукатурки, шпатлевки, клеи, затирки, краски...). Чтобы не делать рекламу- можно в личку. Заранее большущее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что таковых магазинов не найдёте. На рынках-то - "глаз да глаз", что-б не всучили контрафакт. А уж в инет-магазинах...не буду категоричен, но я-бы не рискнул. Разумеется деньги

можно и не потерять, тщательно проверив доставку. Но вот время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что таковых магазинов не найдёте. На рынках-то - "глаз да глаз", что-б не всучили контрафакт. А уж в инет-магазинах...не буду категоричен, но я-бы не рискнул. Разумеется деньги

можно и не потерять, тщательно проверив доставку. Но вот время...

ну контрафакт я и на рынке не обнаружу) вот и спрашиваю, кому бы довериться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что таковых магазинов не найдёте. На рынках-то - "глаз да глаз", что-б не всучили контрафакт. А уж в инет-магазинах...не буду категоричен, но я-бы не рискнул. Разумеется деньги

можно и не потерять, тщательно проверив доставку. Но вот время...

ну контрафакт я и на рынке не обнаружу) вот и спрашиваю, кому бы довериться)

Сожалею, но этот вопрос даже для нас актулен. Мы, в роли подрядчика, предпочитаем прямые контакты с немногочисленными продавцами на рынках, заслужившим наше доверие. Очень часто

закупаемся в Красногорске, у Кнауфа. Там от подделок избавлены. Дороговато конечно, и закупщиков там предпочитают оптовых (от фуры и выше), но к счастью за много лет сложились

весьма удобные отношения с менеджментом и имеется возможность покупать с доставкой партии поменьше. А вообще-то у них там есть ихний-же магазин. Правда цены повыше оптовых.

Ваш случай к сожалению на мой взгляд решения не имеет. Любое будет паллиативом. Как вариант - довериться подрядчику, внушающему это доверие и положиться на него с закупкой материала.

При этом не забыв внести пункт о материальной ответственности за брак в результате использования некачественного материала. Но если вы делаете ремонт сами...тут-уж что посоветовать

право не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формумчане, посоветуйте пожалуйста проверенный инет магазин, где можно закупить черновые материалы для ремонта - сразу все (грунтовки, штукатурки, шпатлевки, клеи, затирки, краски...). Чтобы не делать рекламу- можно в личку. Заранее большущее спасибо!

Очень много зависит от места расположения склада продавца относительно вашего места ремонта. Стоимость доставки запросто нивелирует низкую стоимость доставочных материалов. Я в Реутово заказываю вот здесь www.m-delivery.ru шеститонный бычок ни когда дороже 1,5т.р. не выходил. Разгрузка 700р. за тонну. Заказывал у них уже три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как относительно риска контрафкта? Как оцениваете риск нарваться на него? А так-же любопытно узнать вашу оценку опасности работы с таковым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот у этих буду пробовать закупаться - http://www.tokc.ru, но страшновато конечно, в раздел о компании залезла, ознакомилась, вызвало доверие - фотки собственного склада, автопарка + невысокие цены на некоторые позиции (мебельный щит на подоконник присмотрела), как-то показалось, что не перекупщик, который в инете заказ примет, а сам поедет на рынок по заказу собрать покупку.

P.S. сайт страшный конечно. но как из анекдота "вам шашечки, или ехать?" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

ну а например в Леруа мерлен риск купить подделку меньше? А цены по сравнению с рынком насколько выше ( в %, в среднем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж его знает... только девочки часто писали, что от магазина к магазину ассортимент разнится, мол в Леруа на ТТК есть такой-то флизелин, а в Леруа в Строгино таких обоев нет (условно). То есть наличие конкретной позиции я так понимаю поймешь только приперевшись в магазин со списком. Вы если найдете хорошее место для закупки, то поделитесь, я сейчас тоже списки составляю - начиная от инструментов, которы понадобятся для самостоятельных работ и заканчивая ламинатами для квартирки :fund02018: слова страшные учу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×