Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pttica

Хочу живую стену - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

всегда лучше не сажать прямо в кашпо, а вставлять емкости с дрен.отверстием :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы узнать мнение об этой штуке у тех кто уже купил...

Мне до живых стенок еще далеко, но для дизайна кухни можно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что помимо стороны света, еще бывает влияет "аура" квартиры и жильцов, поэтому вопрос:как растут растения, если они есть?

:sadd08007: а на эти "автономные системы" тоже аура влияет?

а я хотела себе такие, думала хоть они выживут! а так у меня даже кактусы вянут, чтобы я не делала и как бы над ними не плясала - не судьба видимо.. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на эти "автономные системы" тоже аура влияет?

а я хотела себе такие, думала хоть они выживут! а так у меня даже кактусы вянут, чтобы я не делала и как бы над ними не плясала - не судьба видимо.. :sadd08008:

аура, она такая, на все влияет :fund02025:

они у вас вянут вообще, или конкретно в этой квартире?

у меня и у сестры цветы росли всегда очень хорошо, но в одной квартире у сестры после переезда погибли практически все. когда она переехала в другую квартиру и перевезла некоторые жалкие остатки заморышей, в которых еще теплилась жизнь, в новом месте они сразу просто заколосились! раньше я бы никогда не поверила в такое, если бы не убедилась сама...

попробуйте сингониум, на мой взгляд, самый стойкий и самый благодарный изо всех хороших цветов. он относится к декоративно-лиственным. хорошо переносит недостаток освещения - просто листья становятся менее пестрыми, переносит и редкий полив, зато если за ним ухаживать хоть иногда - очень старается :fund02047:

посмотрите здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для самых заботливых он цветет :fund02047::giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура, она такая, на все влияет :fund02025:

они у вас вянут вообще, или конкретно в этой квартире?

у меня и у сестры цветы росли всегда очень хорошо, но в одной квартире у сестры после переезда погибли практически все. когда она переехала в другую квартиру и перевезла некоторые жалкие остатки заморышей, в которых еще теплилась жизнь, в новом месте они сразу просто заколосились! раньше я бы никогда не поверила в такое, если бы не убедилась сама...

везде вянут( даже на работе.. хотя в приемной там целый цветник.. пока я их не трогаю, кто то другой ухаживает - все ок) как только я что то сделаю - всё.. конец цветку :sadd08008: дольше недели у меня ни один цветок не выдержал, хотя все делала по "инструкции". Некоторые правда откачали знающие люди, но они у них так и остались)) поэтому я и думала взять что типа аквариума с цветами или вот как тут в этой теме, но цветочки жалко.. еще не решилась пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×