Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Holod

Надеюсь на помощь в перепланировке однушки 61м. кв.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сломал уже всю голову, городя виртуальные стенки в квартире, хотелось бы узнать Ваше мнение, идеи по этому поводу.

Квартира с индивидуальным отоплением на втором этаже, Стены несущие только по периметру и у лоджии. Санузел хотим оставить на своем месте, лоджию тем более :)

Жить будут три человека (мама, Папа и ребенок маленький). Все размеры указаны в метрах.

Что хотелось бы получить в идеале:

-Спальное место родителей

-Спальное место ребенка с игровой зоной

-Гостевая зона

-Кухня

На втором изображении пунктиром нарисовал стены, как я себе это представляю. Взгляните так сказать свежим взглядом, есть ведь наверняка какие-либо более удобные и практичные варианты.

Заранее большое спасибо!

post-60894-0-39947100-1304492352_thumb.jpg

post-60894-0-03394700-1304492368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сломал уже всю голову, городя виртуальные стенки в квартире, хотелось бы узнать Ваше мнение, идеи по этому поводу.

мне нравится. кухню я бы даже удлинила немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В левом нижнем углу расположена главная газовая труба, пронизывающая дом вертикально, а от нее идет по стене трубак котлу и ответвление как раз к газовой плите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сломал уже всю голову, городя виртуальные стенки в квартире, хотелось бы узнать Ваше мнение, идеи по этому поводу.

мне нравится. кухню я бы даже удлинила немного

Я решил, что маленькая ванная комната тоже не есть хорошо, тем более санузел совместный. Как раз влазит большая ванная туалет стиральная машина и умывальник с полочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА всякий случай ссылки на фотки планировок. Могу еще файлики в visio выложить

http://narod.ru/disk/12162757001/Drawing1.jpg.html

http://narod.ru/disk/12162811001/Drawing2.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а если в таком ключе подумать?

Спасибо за идею. А что делать с правым верхним углом? Две гардеробных для однушки многовато на мой взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а если в таком ключе подумать?

Спасибо за идею. А что делать с правым верхним углом? Две гардеробных для однушки многовато на мой взгляд :)

В правом верхнем углу можно поставить кровать когда малыш подрастет и ему нужна будет своя комната. А пока можно сделать кабинет.

Я бы никогда не покупала однушку 61 метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×