Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта

Кровать-подиум из чего?????? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ААдназначна - деревянный каркас обшитый фанерой. Потом это все обтягивается чехлами на липучках. Я такую штуку видел обтянутую кожей, чехлы шили под заказ.

И никакого камня иначе ревматизм обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<ААдназначна-деревянныйкаркасобшитыйфанерой.>>

Но ведь со временем расшатается деревянный-то!!! :(

А почему "на камнях, ревматизм" , ведь еще матрас будет и "основа реечная" (забыла как называется :))

Лично я бы вообще положила длинноворсный ковер хороший, а на него матрас высокий :( , но столько ведь вопросов будет у тех кто это увидет или в спальню никого не пускать? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему он должен расшататься то? Вон в манеже фермы деревянные были по 60 метров и за 300 лет не расшатались (сгорели правда). Сейчас фурнитуры всякой для сборки деревянных каркасов навалом, даже всякие шипы с ласточкиными хвостами зарезать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по фермам же никто не прыгал всю ночь :-)

Почему вообще кровати и диваны расшатываются и скрипят?

Я-то и подиумом озаботилась, чтобы как можно дольше не слышать скрип...

А кровать все-равно года через 3-5 расшатается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо таки даже завидно стало :( :-). Действительно Мечта. Извините, не удержался.

Грамотно спроектированный каркас не расшатается, так же как качественно изготовленная кровать не начнет скрипеть. Ну в конце концов сделайте сварной каркас из прямоугольной трубы и обшейте фанерой. Опять же в случае бомбежки можно там прятаться :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Нувконцеконцовсделайтесварнойкаркасизпрямоугольнойтрубыиобшейтефанерой.Опятьжевслучаебомбежкиможнотампрятаться.>>

:( :( :(

Это как раз то, что нужно! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сверху плиту бетонную с электроподогревом - получится как на русской печи, заодно и насморк с ревматизмом не страшен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×