Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

COOLWATER

Кухня-гостиная черная с патиной - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Поддержу некоторых высказавшихся выше: выбранные декоры не подходят по стилю к кухонной мебели с такими фасадами,Может, поищите еще другие?

Еще раз попробую убедить не брать гнутые фасады: понимаете, они так чужеродны для классической кухни. Это что-то такое настолько не характерное для данного стиля, что смотрится парадоксально...и как-то....чисто по российски, нигде больше такого не увидишь :(((Подумайте еще раз...

Светильники для зонирования - соглашусь, не так уж и нужны.

А разноуровневость верхних шкафов может и не стоит изничтожать начисто, а только в правой части гарнитура?

спасибо за участие, чтож меня так отговаривают от гнутых фасадов...задумаюсь...

шкафы верхние будут одной высоты, так было задумано изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста определиться с кух. фартуком, полом и стенами, как все это сочетается?

Фартук заказала такой Kerama Marazzi коллекция юката

пол ламинат балтерио дуб состаренный с выраженной структурой дерева, возле рабочей зоны (между стойкой и стороной с хол-м) хочу белый керамогранит, остальная часть кухни ламинат, получится 3 цвета дерева: коричнеый пол, белые двери и черная кухня - это уместно? меня немного напрягает...

двери и плинтуса

обои еще не выбирала, посоветуйте что будет гармоничнее вписываться в эту кухню.

Абсолютно не сочетается.

Не понимаю зачем делить (зонировать) и без того маленькую кухню. Зачем Вам и плитка, и ламинат? Все это в сочетании с гнутыми фасадами черной с патиной кухни, коричневым полом, фартуком в стиле канти и белыми дверями со стеклом. Ужас!!!

Вы считаете 17 м - маленькая кухня? Думаю большинство другого мнения.

По поводу зонирования писала выше, но повторюсь. У нас двое разнополый детей-погодок, пока будут в одной комнате, а в дальнейшем расселим по разным, поэтому кухня будет выполнять роль гостиной.

Пол изначально планировался по всей квартире дуб, а на кухне белый ламинат, но в темке написали, нет ничего хуже вспученного ламината, отсюда и появилась идея с керамогранитом в зоне кухни. На всю кухню керамогранит исключен, причину уже писала выше.

Фартук чем вам не понравился? Белый в цвет пола, имитирует камень, декора будет совсем чуть-чуть, чтобы подружить с ним светло серую столешницу из иск. камня. Белая столешница рассматривалась, но вариант отпал.

Белые двери, белый пол, черная кухня с белой патиной, белый фартук с серым и серая столешница, так тоже ужас по вашему?

Кухня 17 метров, не маленькая, а вот кухня-гостинная, как было озвучено у Вас в теме, не слишком большая для того чтобы ее зонировать.

Попробуйте сделать коллаж из вышепредставленных Вами пола, стен, кухни и т.д., возможно натолкнет на какие-либо мысли. Если нравится: ну чтож, Вам там жить)))

коллажи я делать не умею, все что выложено - сделано не мной, поэтому приходится объяснять на пальцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×