Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

шторы на балкон

Рекомендуемые сообщения

Форумчане ! Требуется совет по декорированию

Имеем: квартира, в которой два балкона утеплены и застеклены пластиковыми стеклопакетами, при этом балконные блоки от застройщика (между комнатой и балконом) тоже сохранены. Сейчас, по окончании ремонта, возник вопрос: а куда и какие шторы повесить ? Может, достаточно только на балконы и взять ткань поплотнее, типа блэк-аут ? Или на балкон полупрозрачный тюль, а в комнаты – плотные шторы ? Да, почему нужны шторы на балконе – там будет рабочее место с компьютером. Этаж у меня хоть и высокий, но рядом, окна в окна, другой дом.

Что порекомендуете ? У кого какие и где висят шторы на утеплённых балконах ? Хочется уюта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на днях повесили на лоджии обычные рулонки из Касторамы, у меня там тоже кабинет. Оптимальный вариант, учитывая что лоджия - довольно пыльное место из-за часто открываемых окон. Текстиль - пылесборник, жалюзи - тоже, еще и мыть неудобно. А рулонки можно просто губкой протереть. В комнате (кухне) льняная штора на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе жалюзи, спасает, потому что солнечная сторона. А на окнах в комнате уже шторы висят, но всегда в открытом виде, в качестве предмета интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×