Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Kira*

Газовая панель - вдоль или поперек???

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане-специалисты! Помогите, пожалуйста!

Хотела заказать кухонный гарнитур со встроенной газовой панелью. Стандартные размеры панели нам не подходят, так как за местом расположения газовой панели проходит труба горячей воды, отходит от стены на 5 см. У нас в городе только одна фирма может сделать столешницу нестандартную 65 см, но это сразу увеличивает стоимость гарнитура тыщ так на 10.

А теперь вопрос? Можно ли установить газовую панель Nardi LC 430 AV BP 45 см не в ширину, а в глубину???

Или подскажите другие варианты, если они есть? Кухня "хрущевка", 5 кв.м. Поэтому в другое место установить панель не получится, по второй стене стоит стиральная машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как дело обстоит именно с Нарди, я выбрала Зигмунд и Штайн домино, как раз буду разворачивать.

Возможность разворота уточняла в салоне. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего помешать не должно.

Касательно этой модели не очень удобно будет, что ручки под левой рукой, но это мелочи.

Мне, кстати, тоже такой вариант возможно придется использовать, остановилась на этой же модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обычные варочные поверхности не поместятся с их глубиной 52см?

у меня всегда плита стояла прям перед газовой трубой, которая также ~5см отступает.

Сейчас собирался так же сделать и варочную поверхность, перед трубой...

вроде же при столешнице 60см, все должно поместиться, и труба, и панель, и запас по глубине небольшой.

почти все встройки не вылезают за пределы столешницы по высоте, так что в фасады тоже ничего упираться не будет

я гдето не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане-специалисты! Помогите, пожалуйста!

Хотела заказать кухонный гарнитур со встроенной газовой панелью. Стандартные размеры панели нам не подходят, так как за местом расположения газовой панели проходит труба горячей воды, отходит от стены на 5 см. У нас в городе только одна фирма может сделать столешницу нестандартную 65 см, но это сразу увеличивает стоимость гарнитура тыщ так на 10.

А теперь вопрос? Можно ли установить газовую панель Nardi LC 430 AV BP 45 см не в ширину, а в глубину???

Или подскажите другие варианты, если они есть? Кухня "хрущевка", 5 кв.м. Поэтому в другое место установить панель не получится, по второй стене стоит стиральная машинка.

А две конфорки - слишком мало? Много готовите? Просто две конфорки - узкий прямоугольник, проще вписать, если ограничения по месту на столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня консультировали в этом вопросе, сказали что можно, я тоже хотела развернуть, но потом передумали

Почему передумали? У меня модульная De Dietrich, мы ее перевернули горизонтально. Очень удобно! Серьезно, там еще варочная зона не ограниченая, ставишь как тебе удобно посуду. Хоть по середине. И все равномерно нагревается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×