Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlasya

Мой маааленький санузел (2 метра) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да не за что, это я втеме Лили вычитала.

А что с порогом не так?... Если честно, меня наши рабочие убедили вообще без порога делать, хотя это не по правилам и я изначально на такое не рассчитывала... Но решила что поживем увидим )))

Не-не, у нас вообще наперекор всем правилам))) Т.к. пол в ванной был выше остального по квартире сантиметров на 15-17, кажется. И кухонный также) Так вот с кухонным сровняли, а класть везде еще 2 см сверху уже не стали - страшно уже стало))), раньше то деревянный пол на лагах был во всех квартирах в доме, а мы стяжки 15 сантиметров! И теперь в ванной на 2 см выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, у нас вообще наперекор всем правилам))) Т.к. пол в ванной был выше остального по квартире сантиметров на 15-17, кажется. И кухонный также) Так вот с кухонным сровняли, а класть везде еще 2 см сверху уже не стали - страшно уже стало))), раньше то деревянный пол на лагах был во всех квартирах в доме, а мы стяжки 15 сантиметров! И теперь в ванной на 2 см выше!

У нас у родителей в доме также из за теплого пола в ванной. Но порог то можно как мне говорили сверху плитки поставить, тут все от вероятности затопления зависит, в новостройке точно не стоит, а во вторичке от соседей и собственной аккуратности зависит. Хотя вода, она ж подлая, она ж совсем необязательно через санузел потечет, скорее даже наоборот, так как санузлы обычно лучше гидроизолируют. У соседей друзей на кухне кран сорвало, а у них горячая вода дождем в комнате с потолка лилась - до свидания свежесделанный ремонт (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый день! Очень понравилась ваша ванная комната, вы молодцы, что все так разместили! У меня практически такая-же квартира и ванна, но я поставила стиралку на кухню, А что у вас за плитка на стенах? Такая-же на кухне вроде, только в другом цвете, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас однушка с маленьким санузлом. Размеры сейчас 1,7м на 1,2м, но будем ломать кабину и стены, поэтому добавила по 10 см. Больше уже некуда, квартира итак маленькая)

Расстановка сейчас как на картинке, изначально в них идут сидячие ванны. Вопрос - можно ли как-то поменять эту расстановку? Дверь останется на прежнем месте + в углу нарисован стояк и трубы идут на кухню по полу в ванной вдоль стены 1,8м.

Ванна - вроде бы нужна, т.к. 2х летний сын в ней любит плескаться. Но может есть смысл заменить ее на душевую с глубоким поддоном? Кажется, что она еще больше места будет загромождать.

Унитаз - хочется подвесить со скрытым бачком, но бачок замуровать на соседней стене (слева от входа), если унитаз остается на прежнем месте. Реально ли?

СМ выносится в коридор, под нее тут уже никакого места нет)

Умывальник...как маленький умывальник...не знаю еще какой и каких они размеров бывают.

Может кто сталкивался с такими малюююсенькими санузлами?!

Пересмотрела уже все темы с ванными комнатами, многие нравятся, но не могу вдохновится и придумать что-то с этим маленьким СУ( Помогите, пожалуйста, у кого какие идеи по расстановке есть и по стилю... все светлое делать, чтобы бОльшим казалось? Зеркал натыкать может куда? Да и стиль каков взять..т.н. никакой, просто новый ремонт?))) Очень понравилась идея с тиком на полу в ванную, но развить не получается пока.

А есть еще в природе ванны размером 100 на 70. В оставшиеся по длине 30 см можно вписать хозяйственный шкафчик.

http://www.metalm.ru/products/01/05/steel/emalia/emalia_790.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый день! Очень понравилась ваша ванная комната, вы молодцы, что все так разместили! У меня практически такая-же квартира и ванна, но я поставила стиралку на кухню, А что у вас за плитка на стенах? Такая-же на кухне вроде, только в другом цвете, да?

Да все верно, такая как и на кухне, только другого цвета. Мараци фреш. Спасибо за отзыв с добрыми словами))) а кухня у вас тоже маленькая? Как де вы там стиралку вместили? Углом повернули?

Видела вашу тему) вопросы снимаются) только один остался, чем закончилось все? Какую панировку выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно не заходила ))) Спасибо, за ответ!

Нет, там еще не кончилось, там еще только-только начинается :) А стиралка у меня в квартире, где сейчас живем, фото увы нет :(

P/S/ как вам плитка? есть ощущение, что она "надежная" т.е. не лопнет через пару лет? Я сейчас в дикой гонке по выбору, сроки поджимают, все орут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×