Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Строительный рынок ближе к ВАО (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста строительный рынок\магазин в ВАО или окрестностях, с ассортиментом побольше.

Цель - познакомиться с материалами "вживую" и потом купить их в инете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста строительный рынок\магазин в ВАО или окрестностях, с ассортиментом побольше.

Цель - познакомиться с материалами "вживую" и потом купить их в инете)

Владимирский Тракт, на пересечении горьковки и мкада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леруа мерлен 3 кольцо

рынок на пересечении ярославки и мкада, там большинство интернет магазинов имеют офисы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леруа мерлен 3 кольцо

рынок на пересечении ярославки и мкада, там большинство интернет магазинов имеют офисы

а в этих офисах только заказы получают или посмотреть продукцию тоже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на Владимирский тракт, заблудилась через пол часа, начала заходить в те магазины в которых уже была))

В отном месте понравились обои, в инете нашла только дороже, понимаю что на рынке уже не найду))) вот такие приключения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бродить по рынкам с целью "попробовать на зуб" - занятие не для слабонервных. Да и вообще не для слабых физически. Если вы "заблукали" на скромном "Владимирском тракте" то что можно сказать о людях решивших "погулять" по "Мельнице"? Которая раз в 5-6 побольше владимирского? Однако такой шаг на мой взгляд оправдывает себя. Альтернатива только одна - поездка

в Экспоцентр (вроде так) на Нахимовском проспекте. Там площадь так-же немалая, но всё гораздо цивилизованнее, помещение под крышей, ориентироваться (возможно) проще. И как всегда -записывать наименование, вплоть до артикула, и "рыть", "рыть" в инетах. Странно что понравившиеся вам обои вы нашли в инете дороже. Возможно это был обычный магазин со своим сайтом? В инет-магазинах практически всё значительно дешевле. Ведь накладных расходов в них...точную цифру не скажу, но не в пример меньше - отсутствуют продавцы со своими зарплатами, складские помещения, аренда магазину так-же не нужна - масса инет-магазинов "проживает" в жилой квартире хозяина магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее вероятнее. А вы уверены что смотрели в инет-магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное я считала себ я ассом в поиске в инете))

Объявляется конкурс на поиск в инете такиех обоев))

Артикул: 2270-27

Бренд: AS Creation

Коллекция: Schoner Wohnen 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное я считала себ я ассом в поиске в инете))

Простите если обидел. Просто предположил возможность ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×