Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elfrock

входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Может плохо искал, но так и не нашел большого количества тем про двери тут.

Поэтому задам вопрос в этом разделе.

Подскажите пожалуйста, при бюджете до 30т.р. на входную дверь для квартиры

какие двери предпочтительнее выбрать?

Гардиан, Торэкс, Неман, Стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже стоит такой вопрос, причем в нужно определяться прям в ближайшее время...думаем о Немане, слышали много положительных отзывов.

но вообще вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо! все темы связанные с дверьми сейчас изучаю! :)

Я склоняюсь к Гардиан ДС2/ДС3, я так понимаю они примерно одного класса будут с Неман НД1

а вариантов внутренней отделки у гардиана вроде побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ваших требований и что хотите за эти деньги получить - защиту или красоту. Сам выбираю себе дверь, уже пару недель читаю форум http://www.dverizamki.org/ . В идеале брать с 2 листами стали не менее 2мм, утопленую раму, противовзломный лабиринт, защиту замковой зоны, бронепластины, броненакладки. Если за 30, то посмотрел бы в сторону стал-55, гардиан я бы не стал брать. Еще есть эльбор от корпорации гросс. А вообще более-менее нормальная дверь со средними замками и базовой отделкой сейчас стоит около 40 тыс. Поэтому я лично бюджет поднял и больше склоняюсь к ДПЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопщем то у меня все решилось в сторону стал-35 с бронепластиной, броненакладкой, замком с вертик.запиранием и цилиндром моттура с30.

какраз уложился в 30тр. Естественно я понимаю, что это нижний предел более-менее нормальной двери.

ДС-2 както похуже мне показалось в сравнении со стал35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то просто интересно, я тоже к таким дверям прицениваюсь в бюджете до 30к, так получается что из 30к тыщ 6 декоративные панели по стоимости отнимают... а дефолтное оформление убогое конечно. Хочется вот хоть одним глазком глянуть, можно ли за 30к взять неплохую дверь с опять же не самой страшной отделкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу отделки согласен, что у стала, что у гардиана самая простая отделка это около 5.5тр к двери.

я для себя решил, что пусть лучше будет по дефолту, но вместо цилиндра астрал возьму чуть более интересный и броню везде.(напугало видео о секундном вкрытии астрала на замкидвери.ком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×