Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serjhik

Нужна Художественная роспись кто что о ней слышал?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем "форумчанам".

Помогите профессиональным советом.

Задумал вот росписью украсить коридор и кухню в своей квартире, да где вот найти специалистов?

И сколько это может стоить? И как оценивают по кв.метрам или иначе как то? Слышал что существуют спецы которые по шаблонам(трафаретам) роспись выполняют, не сюжетную конечно но орнаментальную или гротеск. Так ли это? И что ждороже выходит?

Заранее благодарен и буду рад любой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на Крымскую набережную, там художников масса,можно найти для росписи стен в квартире. По цене сторговаться всегда можно, если вы конечно не шедевр заказать собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, о-о-очень дельный совет. И повсему видно профессиональный...

Все равно спасибо за отзывчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем смотрите в нете, там самая подробная инфа, могу вот сайтик дать, не мой, так что ето не реклама: http://www.skol-mos.ru или http://www.skol.su Вот посмотрите и Вы увидете что м. кв. за ето 1000 евро так примерно, зато ето ж понт какой у них сделаться, а лучше пишите в личку - а там я Вам более дельных советов дам, что, как и по каким ценам, а главное - чтоб толк был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друг, который занимается росписью домов и квартир уже не один год. смело могу его посоветовать. скажу честно, человек просто фанат своего дела, поэтому много не возьмет. если интересно, ответь.

С уважением, Юлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлия, полагаю Ваше предложение может оказаться интересным. Только что значит мноо не возьмет, и где бы посмотреть что может делать Ваш друг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, что больше 200 у.е. он не возьмет (это по-максимуму).

мне надо с ним связаться и взять его портфолио. как только я его найду - пришлю на мыло. оно есть в вашем профиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, мне тоже актуален этот вопрос. если можно, отпишите и мне координаты Вашего друга и, если возможно, примеры его работ. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Вот это я удачно зашел, судя по всему :-)

Роспись по шаблону, эт как раз то чем я занимаюсь ;-)

Myth,

а что именно Вам столь актуально?

Укажите куда прислать примеры и скажите подробнее что именно? какая поверхность? мы декорируем росписью с применением трафаретов и потолки и стены и полы и мебель, да и любые практически поверхности... стекло, дерево ткань...

как в классических так и в а вангардных стилях, мы располагаем уникальной билиотекой паттернов, более 5000 выбрать есть из чего, только что же именно? бордюры, сплошные раппорты? медальоны? гротески? мозаика? техники нанесения рисунка тоже уникальны, в России их никто не пользует.

словом пишите мне в "личные" я вам дам е-майл, а то боюсь тут за рекламу посчитают ;-)

Serjhik,

я уже написал Вам в "личные" как со мной связаться, а Вам, как автору топика, все выше написанные вопросы в большей степени адресованы ;-)...

Интересно, а Юлин приятель за что берет 200 уёв? :( за весь объем :( так это он альтруист наверное ;-) или за кв./пог. метр :( тогда это не мало, хотя смотря что за работа конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×