Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meline

Сложная кухня с котлом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот на риссунке нарисовала где газовый счетчик,где вытяжная труба. :fund02047:

Meline, Вы мне написали личное сообщение с просьбой помочь с расстановкой мебели в кухне. Вчерашний день был потрачен на вытягивание из Вас размеров, которые Вы так и не предоставили! Я очень ценю свое время, чтобы тратить его на уговоры))) Если Вы не хотите давать эти размеры, то тогда могу предложить только приблизительную расстановку - пост 43 стр.5.

С уважением, devi l.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры точные после 14.00 будут. извените если что не так )))буду рада если не оставите меня наедине с моей проблемкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хух.....сьездила домой...замеряла многострадальный котел...фото позже будет...когда справлю фотоапарат...если необходимы еще какие замеры говорите...

кухонька3.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не сталкивалась с котлами, насколько понимаю, эту красоту ничем закрывать низзя и подход к ней должен сохраняться... да?

тогда единственно верным остается решение, предложенное devi l - по двум стенам части кухни (газовый счетчик спрячется в навесной шкаф? так и не ясно, его положение на стене) с разрывом... или кухонный угол повернуть под окно, но там высота подоконника подкачала... а к стене с дверью в коридор стол и стулья...

про зону "прихожей" уже писала свое мнение...

ничего другого и не придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваш ответ. мне хотелось бы мойку расположить ближе к окну.котел к сожалению ничем не закроеш, но можно сделать какието ящички сферху над ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у вас рост? это к тому, какая высота столешницы вам подойдет?

еще, помнится, у вас плита - вы ее менять не будете? если нет, то и ее размеры хорошо бы иметь... холодильник есть? размеры?

или можно рисовать с нуля?

посудомойку планируем ведь, правда?

и еще не нашла инфы про радиатор - есть под окном? и отопительные трубы? дайте все размеры от стен, пжста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите 2 варианта

первый более вместительный, но некуда поставить посудомойку и не удается удачно пристроить холодильник, он оказывается у входной двери... шкаф для верхней одежды напротив холодильника... кухонные столы разновысокие - под окном столешница-подоконник на той высоте, какая получится... а остальное повыше...

второй мне самой нравится больше, хотя он менее вместителен... впрочем, в шкаф глубиной 50 можно тоже кухонную утварь поставить, а во второй шкаф - одежду вешать...

post-22641-0-09150600-1304700443_thumb.jpg

post-22641-0-29000600-1304700475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×