Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meline

Сложная кухня с котлом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

можно и в другом углу и зеркала хорошо. только мне нравится стол рядом со шкафом для уличных вещей. хочется убрать "подальше" кухонную зону от обуви и верхней одежды.

что еще у вас нельзя закрывать? хотя счетчик можно и в шкафу оставить, просто полки скомпоновать так, чтобы его не касалась одежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всетаки лучше шкаф с противоположной стороны. вот сейчас думаю что сделать с полом. в раене котла имеется небольшая яма. там думаю сделать маленький погребок.посоветуйте что лучше на пол - плитку или ламинат. или может совместить както?и еще вопрос по поводу шкафа - может его сделать с гипоскартона...точнее не шкаф получится а ниша типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за плитку!

конечно, можно и ламинат(у котла все равно будет лист железа), но в вашем многофункциональном помещении мне видится плитка.

совмещения не нравятся из-за проблем со стыками(видели много неудач, причем у людей с большим бюджетом).

зачем гипсокартон для такого шкафа? делаете дверцы от стены до стены и полки крепите внутри к стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про лист железа точно не скажу, не знаю какой котел у вас и это лучше с профессионалами по ним говорить.

фото проблем у меня нет. но многие выглядят впечатляюще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meline, дайте точные размеры котла (ширина, глубина, высота) и фото. Может его целесообразнее будет вообще заменить на навесной (настенный) и не мучиться - обыгрывая его.

Для пола на кухне выбрала бы только плитку. Никакого ламината и совмещений!!! Под плитку - теплый пол.

Электрический счетчик обычно и закрывают шкафом для одежды. Здесь никаких ограничений и запретов нет. Главное, чтобы был удобный доступ для снятия показаний.

Где у Вас расположен газовый счетчик, на улице или в кухне?

Еще дайте размеры окна - высоту окна и высоту подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО нет...о навесном не может быть и речи...только муж этом установил...точные размеры его и фото выложу вечером когда буду дома...

газовый счетчик на кухне расположен...на стене что левее от окна...размеры окна будут вечером...

насчет пола: - а какую плитку можно в прихожке и кухне одновременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подумала вот что.

а если сделать шкафчик с какими то раздвижными зеркальными дверцами типа как в шкафе-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×