Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meline

Сложная кухня с котлом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАКОНЕЦТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ!!!!!ВЫКЛАДЫВАЮ ЗАМЕРЫ И ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ НАШЕЙ КУХОНЬКИ-ПРИХОЖЕЙ....НЕ СУДИТЕ СТРОГО..Я ПОКА ТОКО УЧУСЬ...ХОТИМ В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ПОМЕЩЕНИИ СОВМЕСТИТЬ И ПРИХОЖУЮ С НЕБОЛЬШОЙ ВЕШАЛКОЙ И КУХНЮ С ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ...НА КУХНЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ХОЛОДИЛЬНИК, ГАЗОВАЯ ПЛИТА,МИКРОВОЛНОВКА,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ШКАФЧИКОВ...НО ВСЕ УСЛОЖНЯЕТСЯ МАЛЕНЬКИМИ РАЗМЕРАМИ ПОМЕЩЕНИЯ И НАЛИЧИЕМ НА КУХНИ НАПОЛЬНОГО КОТЛА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это такое...немного нарисовала план с размерами...а вставить картинку както не получается...может кто сталкивался с таким чудом как напольный котел. Думаю както его закрыть ...или нельзя?

спасите мой мозг!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА! ПОЛУЧИЛОСЬ...ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ САМ НА САМ С ДИЗАЙНОМ ТАКОГО "ШИКАРНОГО" ПОМЕШЕНИЯ!!!!!

кухонька2.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и что за двери? откуда и куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная вы.. Вам конкретные вопросы задают - а вы пишете, что новичков не любят.. ладно уж.. поскольку нарисовала - выкладываю картинку. Высота котла не больше 70 см? я нарисовала его в угловом шкафу

post-44580-0-64664100-1304506181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЕЛ ЗАНИМАЕТ ОКОЛО МЕТРА.ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ ПОЗЖЕ ПОДСКАЖУ. В КАКУЮ СТОРОНУ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ ПОКАЗАЛА НА ПРИКРЕПЛЕННОМ ИЗОБРАЖЕНИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без размеров советовать невозможно. я могу нарисовать любую мебель, которая по размерам не поместится вообще. понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×