Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marrruse4ka

Кухня буквой Г или прямой линией - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Все, за праздники с кухней определились. Согласование проета с "инвестором" - не легкое дело :fund02047:

Единственное решили обидеть наших гостей и вместо дивана поставить длинную мягкую тумбочку. Спасибо большое Стройняшке :give_rose: за вариант с витриной, и devi l, :give_rose: что объяснила мне. Но может получится повесить ТВ меньшего размера и на поворотный кронштейн. Окончатеьный вариант кухни такой:

post-44046-0-34841600-1305014722_thumb.jpg

Теперь идет бой за комнату и сан.узел)))

прочитала, что вы уже определились. Но. а вы не думали поменять местами диван и обеденную группу. а под тв можно сделать только нижние шкафы, чтоб было больше рабочей поверхности. не знаю понятно ли объяснила?

katarina6831 , спасибо большое за отзыв. Диван не хочу ставить к окну - у меня там подоконник длиной 1500 мм, шириной 400мм и высотой 400мм., его можно использовать как доп.сиденье (в случае гостей), а так я там планирую зелень растить, а стол чаще будет стоят у дивана, а стулья на балконе. Под тв,скорее всего, будет витрина, потому что его надо на что-то ставить, а повесить на вент.шахту нет возможности, но если он "повесится" там и мне не будет хватать раб.поверхности, то придется и там делать напольные шкафы, но пока я хочу кухню в линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? единственный недостаток, на мой взгляд, ходить от плиты к холодильнику ч/з телевизор.. зато стол можно вплотную к холодильнику придвинуть(поскольку вас 2е и стульев можно 2), что обеспечит доступ к подоконнику

dainty,к холодильнику можно и походить, у меня кухня не 40м2, просто в этом варианте остается только 600мм рабочей поверхности м/д мойкой и плитой и 400мм возле плиты, а хочеться чуть-чуть побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×