Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marrruse4ka

Кухня буквой Г или прямой линией - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мое желание линейной кухни затмевает все ее недостатки))). Расположила ТВ напротив окна, а диван у окна, но мне очень жаль широкий и низкий подоконник, его можно использовать как дополнительное место для сидения, а вообще я там расчитывала выращивать зелень)))

post-44046-1303901767.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямая кажется интересней. В угловом варианте расстояние холодильник - диван кажеться неудобным, сколько оно в см?

Между диваном и холодильником 68см. Заметила ошибку, ширина кухни не 3250, а 3222 см., и не 2250, а 2220, это точный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тв, повесить по левой стенке от входа???(в линейном варианте), есть кроншнейны с поворотным механизмом......

Dandelion, извините, немного не поняла Вас. По левой стороне от входа кухня, Вы имели ввиду напротив окна? ПРО кронштейны знаю, но не буду ли я биться об телевизор головой, потомучто я бьюсь даже о дверцы верхних ящиков, если они открыты. Такая вот неуклюжая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно, я предлагала вот так, про цеплятся......в зависимости от того на какой высоте его вешать.

post-49332-1303903111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно, я предлагала вот так, про цеплятся......в зависимости от того на какой высоте его вешать.

Мне нравиться:

1. Линейная кухня

2. Телевизор видно из-за стола

3. Его можно смотреть с дивана

Но у меня вопрос, за этой стеной вент.шахта, практически во всю длину стены, не помешает ли это повесить кронштейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно в угловом расположение кмк есть много минусов холодильник-диван (не очень комфотрное растояние), угол-стол и угол,где знак вопроса,он пустой получается и бесполезный.

по поводу вентшахты,не подскажу.

post-49332-1303905762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно в угловом расположение кмк есть много минусов холодильник-диван (не очень комфотрное растояние), угол-стол и угол,где знак вопроса,он пустой получается и бесполезный.

по поводу вентшахты,не подскажу.

Диван можно и отодвинуть, а вот стол - да, но в линейном стол тоже мешает хол-к открывать, но я себя успокаиваю тем, что третий стул будет задвинут, а в морозилке у нас практически ничего нет и мы ей редко пользуемся. А угол, да жалко, там практически 0,5 м2. Но мне просто необходимо, чтобы на кухне был ТВ и его можно было смотреть с дивана, а как это сделать в линейной не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так. Извините за корявость )))

post-52162-1303908356.jpg

Зеленый - это диван. Бордо - кухня. черный овал - телевизор. Стол вроде понятно "изобразила" ))) На стене напротив стола - барная стойка (исключительно в качестве доп. рабочей поверхности). Предупреждая вопросы о вентканале могу предложить мойку сделать в углу, но незнаю что с вытяжкой делать... может ее все таки повесят на этой стене? Вобщем это просто набросок (даже без пропорций), можно более детально проработать.

Если бред - не воспринимайте ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так. Извините за корявость )))

post-52162-1303908356.jpg

Зеленый - это диван. Бордо - кухня. черный овал - телевизор. Стол вроде понятно "изобразила" ))) На стене напротив стола - барная стойка (исключительно в качестве доп. рабочей поверхности). Предупреждая вопросы о вентканале могу предложить мойку сделать в углу, но незнаю что с вытяжкой делать... может ее все таки повесят на этой стене? Вобщем это просто набросок (даже без пропорций), можно более детально проработать.

Если бред - не воспринимайте ))

Вдоль этой стены по размерам влезает плита, хол-к и раковина и 40см. тумбочка, а рабочую поверхность поставить где ТВ, но мне кажеться мойка в углу будет неудобна, а к плите ее не поставишь. Но большое спасибо за ваш взгяд на мою кухню, я попробую еще поэкспериментировать.

post-44046-1303909924.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×