Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vinj

Квартира для молодой семьи 74м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обращаюсь ко всем неравнодушным. Очень нужна помощь по перепланировки квартиры из двушки в трешку.

Квартира свободно планировки, несущие только колонны. Высота пололка 3м. Газовый котел отмечен на плане красной точкой. Стояк с водой расположен в сан. узле и отмечен синей точкой. Квартира находится на 4 этаже из 6.

В семье трое человек, молодая семейная пара с полуторагодовалым малышом.

Готовы на любые смелые идеи. Главное хочется иметь отдельную спальню, отдельную детскую. Не хочется принимать гостей у себя в спальне, поэтому необходимо организовать отдельное пространство для приема гостей, с возможностью оставить их на ночевку. Желательно разместить где-то столовую зону (отдельно от диванной), чтобы можно было есть за нормальным обеденным столом (не на диване в зале). По возможности разместить в кухне наибольшее кол-во мест для хранения всякой кухонной утвари. Если получится кладовка для варенья и хранения картошки- замечательно. Что касается сан. узла, хочется ванну, а не душевую кабинку, стиральную машину тоже планируем разместить в ванной.

77394782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне кажется это самый простой способ.... из спальни небольшая гардеробная в уголочке и с другой стороны можно сделать шкаф для варений и солений.... а можно и одной гардеробной в спальню обойтись. немного конечно рисовать не умею и с масштабированием проблемы, но идея ясна и понятна. Кушня углом или прямая, обеденная зона у окна, за диваном небольшая стоичка барная для "кофе попить"

post-45210-0-31851100-1304496686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваши идеи!

Вот придумали свой вариант. Гостиная-кухня. Холодильник и шкаф для солений в закуточке возле окна. Столовая зона ввиде мягкого уголка. Диван в зале отгорожен от каридора стеллажом.

Что думаете? Есть какие-нибудь замечания?

43884992.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вы знаете, меня очень смущает диванная зона в том месте где Вы её нарисовали, и вообще по-моему у Вас с маштабностью неочень, попробуйте на листе в клеточку все прорисовать в масштабе и мебель расставить, неполучится так сделать, а еще мне ненравится что Вы спальне отдали 2 окна.... зачем они там?

Вы спальне отдали квадратов 20.... зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам изобразили 2 варианта с 3-мя комнатами, хорошего размера с ОКНАМИ. А вы рисуетет тёмную гостиную(или вы думаете, что расстояние от окна до дивана в 8 метров будет полностью освещено дневным светом из окна не от пола до потолка шириной 1,5 метра?!) и огромную спальню(не по масштабам, реально огромная для вашей общей площади).

Думаю вы просто не "в масшатабе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×