Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Серый или лосось?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Опять обращаюсь за помощью и советом! (Думала сама справлюсь, но мозг кипит и сбоит, а решения так и нет))

Дано: Прихожая со стенами под покраску, и кухня гостинная с ними же.

Пол планируется паркетная доска Дуб, Тундра одинаковая, и плитка в зоне прихожей и в зоне кухни, разная.

Пол вот такой, как на картинке. Плитка в прихожей Vives Monocolor (Cпасибо Koalalapa)))? В кухне Сокол Доминикана.

Напольная плитка как на картинке в интерьере)))

Вопрос такой в какой цвет покрасить стены??? Изначально по дизайн-проекту был серый, но уж больно серое все получается(((( И холодное((((

Хочется чего-то теплого, к тому же окна выходят четко на север.

post-41611-1303733892_thumb.jpg

post-41611-1303734336.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна картинка не загрузилась. Вот пол в прихожей:

Только вставочки черные.

____1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, так то помимо серого есть масса других оттенков, тут все вопрос ваших предпочтений...

фисташка, светло желтый, мятный.... я смотрю по визио, чтоб к полам подходили... Лосося с такими полами не вижу, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще входная дверь с полом , прошу прощения за грязюку и качество фоток, вовсю идет отделка a14eb3f848e8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska спасибо за ответ, лосось. это как вариант, а предпочтение у меня одно СЕРЫЙ!!!. Мне только волю дай, все в серый покрашу))) Фисташка это интересно, даже не думала в направлении зеленых оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый серому рознь и лосось лососю тоже. Попробуйте посмотреть палетки краски с оттенками, а лучше всего сдеалть пробные выкрасы и показать уже что-то конкретное. В любом случае я бы делала светлый оттенок, не такой, как на вашей визуализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×