Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenchik6

кухня с эркером в п-44т для большой семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

есть еще такой чертежик:

мне кажется предыдущий, с правильным рабочим треугольником, лучше. А вы когда таскать мебеля будете, не сфотаете пресловутую бороздку? Вдруг меня тоже такой холодильник спасет :fund02025: я его тоже в этот угол запихнуть хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сфоткаю. Как бы нам всем домашним выбрать самый удобный вариант. Прошу помощи. Может уже кто обставлял такую кухню и посоветует, как может удобнее все расположиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас справа от двери холодильник не встает? Там справа от двери на кухню есть же ниша небольшая - как раз холодильник влезает.

Где он на последнем рисунке - это неудобно совсем. И окно загораживает, такое большое красивое окно... И дверка холодильника стульям может мешать, и вместо холодильника можно было бы поставить еще одну тумбу, а теперь холодильник отнимает от разделочного стола место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же кухня, холодильник большой справа, дверь раздвижная, круглый стол, кухня только до окна, 5 человек, места всем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, к сожалению, справа холодильник никак не помещается, он глубиной 74 см, а у нас проем всего 48 см. Поэтому и колдуем над размещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, а может попробывать сделать линейку и продлить по эркеру столы? Нет ни у кого подобного варианта? Или будет плохо смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, а может попробывать сделать линейку и продлить по эркеру столы? Нет ни у кого подобного варианта? Или будет плохо смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×