Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenchik6

кухня с эркером в п-44т для большой семьи - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Почитала вашу тему очень умные люди и профессионалы. А я вот имея такую же планировку кухни сломала всю голову. Увидела один раз картинку очень понравилась и уже месяц не могу ее найти и ни чего похожего. Может вы поможите? Я хочу разместить кухонный гарнитур в доль эркера, под окном, с одной сторны всторить мойку с другой плиту. По одной из стен поставить холодильник и диванчик а на против телевизор повесить и камин забабахать..... ПОМОГИТЕ увидеть мои мысли. ОГРОМНОЕ спасибо.

а воду и каналью как тянуть собираетесь?

давайте в чужой теме не флудить, открывайте свою тему, выложите план со всеми размерами, может, кто и помОжет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воду и каналью как тянуть собираетесь?

давайте в чужой теме не флудить, открывайте свою тему, выложите план со всеми размерами, может, кто и помОжет...

добрый вы однако....какие размеры...кухня такая же....спс...но попробую сама разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?

Пока еще в стадии ремонта, делаем стяжку и теплый пол на кухне и в коридоре. Все движется ооооочень медленно, так как муж все делает сам. Те кто это проходил меня поймут. Сил уже нет жить с детьми в разрушенной квартире. Но хоть медленно, но движемся. Как только доделаем, так сразу покажу, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Почитала вашу тему очень умные люди и профессионалы. А я вот имея такую же планировку кухни сломала всю голову. Увидела один раз картинку очень понравилась и уже месяц не могу ее найти и ни чего похожего. Может вы поможите? Я хочу разместить кухонный гарнитур в доль эркера, под окном, с одной сторны всторить мойку с другой плиту. По одной из стен поставить холодильник и диванчик а на против телевизор повесить и камин забабахать..... ПОМОГИТЕ увидеть мои мысли. ОГРОМНОЕ спасибо.

Не помню такую картинку. А я много их перевидала про такую кухню ))))))

elenchik6, удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет сильных нареканий, то можно остановится на этом:

у нас такая же кухня.

потому немного критики

мойка слишком близко к шкафу с духовкой.

наличие витрин доходящих до подоконника очень сузит место для стола, там и так его не много, не думаю что будет комфортно.

если все же будете делать подумайте о том, что стеклянная витрина в непосредственной близости от стульев - соседство не очень хорошее.

рабочая поверхность у вас получится маленькой.

я не знаю объем вашего ремонта, но подумайте о следубющем - продлить столешницу с переходом на подоконник, будет красиво и очень функционально.

в любом случае можно продлить кухонный гарнитур дальше вдоль стены (как бы под подоконник), просто он пойдет ниже основного. это даст возможность получить еще один неглубокий шкаф + увеличить рабочую поверхность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же кухня.

потому немного критики

мойка слишком близко к шкафу с духовкой.

наличие витрин доходящих до подоконника очень сузит место для стола, там и так его не много, не думаю что будет комфортно.

если все же будете делать подумайте о том, что стеклянная витрина в непосредственной близости от стульев - соседство не очень хорошее.

рабочая поверхность у вас получится маленькой.

я не знаю объем вашего ремонта, но подумайте о следубющем - продлить столешницу с переходом на подоконник, будет красиво и очень функционально.

в любом случае можно продлить кухонный гарнитур дальше вдоль стены (как бы под подоконник), просто он пойдет ниже основного. это даст возможность получить еще один неглубокий шкаф + увеличить рабочую поверхность.

В духовке готовим не часто, поэтому сильно она не помешает мойке, да и ПММ есть, а с продлением подоконника места не прибавится, т.к. там идут 2 трубы отопления. Витрина со стеклом будет в центре стены, а из-за глубины всего 38 см., практически не съедают места шкафчики. Для меня важно начличи много места для хранения всего-всего. Поэтому из всего придуманного мы решили остановиться именно на этом. Да и с переносом дверного проемы и наличия большого холодильника не все варианты подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Недавно переехали в трешку П44Т, собираемся делать ремонт - начнем с кухни. Вопрос с расстановкой мебели решили, а вот с дизайном долго не могли определиться. В этой теме нашли фото:

post-19505-0-98208200-1304711228_thumb.jpg post-19505-0-67778600-1304711331_thumb.jpg

Очень понравилось! Но на сайте к сожалению данного проекта найти не получилось, а очень хотелось бы ознакомиться с ним подробнее... Есть ли у кого-нибудь ссылка на проект или фото? А может кто-то знает в каком номере журнала это было или есть что-то похожее? Очень прошу помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×