Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Родители приобрели квартиру в 3-м владении 10 мкр(мы живем в 8б). Как сейчас с очередями в регпалате, никто не в курсе? Реально отстоять? ЦС предлагает за 20000 зарегистрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители приобрели квартиру в 3-м владении 10 мкр(мы живем в 8б). Как сейчас с очередями в регпалате, никто не в курсе? Реально отстоять? ЦС предлагает за 20000 зарегистрировать.

Запишитесь через интернет на прием (мы записывались за три дня), распечатайте талон и никаких очередей: пришли в свое время, 7 минут сдача документов и никаких очередей! Предварительно оплатите пошлину 100 рублей (реквизиты там же на сайте Мособлрег). За 20 тысяч там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишитесь через интернет на прием (мы записывались за три дня), распечатайте талон и никаких очередей: пришли в свое время, 7 минут сдача документов и никаких очередей! Предварительно оплатите пошлину 100 рублей (реквизиты там же на сайте Мособлрег). За 20 тысяч там делать нечего.

Спасибо! Нам все финэкономика (через Миэль оформляла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в регпалату им на почту писать? Не нашла их сайт.

В регпалату можно по телефону записаться - 528-26-16. Я записывалась по телефону. С регистрацией ДДУ нужно 2 стороны - вы и застройщик. А Центрстрой почему-то может только по понедельникам, и просит, чтобы в регпалату записывались на понедельник. Сам прием у специалиста занимает минут 5.

Можно по электронной почте (адрес был дан на стенде в регпалате) rp48@to50.reg.ru

А забирать зарегистрированные документы лучше в будний день. Я сначала в субботу пришла, огромная очередь и она не делится на прием и выдачу документов, в общем зря отстояла, не успела пройти. А в будний день на выдачу не было никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в регпалату им на почту писать? Не нашла их сайт.

http://www.to50.rosreestr.ru/registr/priem_docs/ здесь соглашаетесь с условиями, далее выбираете реутовский отдел, там "предварительная запись" и свободные дату/время. После этого на электронную почту придет талон - его нужно распечатать и обязательно иметь при себе в дату подачи документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Мы поселимся в трешке на 24 этаже, которая на северо-запад выходит.

У меня вопросы по поводу безопасности (вдруг кто сталкивался, как с этим делом в новостройках).

1. Будет ли консьерж?

2. Домофон будет обычный или с видео?

3. Возможна ли установка камер наблюдения в лифтах?

4. Вышеперечисленное решается администрацией или советом жильцов?

Не сочтите за паранойю, но у нас растет малое дитё, и на фоне нынешней обстановки становится страшновато за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Мы поселимся в трешке на 24 этаже, которая на северо-запад выходит.

У меня вопросы по поводу безопасности (вдруг кто сталкивался, как с этим делом в новостройках).

1. Будет ли консьерж?

2. Домофон будет обычный или с видео?

3. Возможна ли установка камер наблюдения в лифтах?

4. Вышеперечисленное решается администрацией или советом жильцов?

Не сочтите за паранойю, но у нас растет малое дитё, и на фоне нынешней обстановки становится страшновато за него.

Привет соседям по этажу :) У нас однушка на запад, не смежная с вашей.

Я знаю только то, что будет консьерж и домофон. Подробно думаю можно спросить в топиках соседнего микрорайона, у нас наверняка будет все то-же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям по этажу :) У нас однушка на запад, не смежная с вашей.

Я знаю только то, что будет консьерж и домофон. Подробно думаю можно спросить в топиках соседнего микрорайона, у нас наверняка будет все то-же самое.

Ага, спрошу...

Еще кстати такая мысль была - организовать общую прихожую для нескольких квартир. Например, чтоб ее сделать для пяти западных квартир, нужно установить две перегородки с дверьми (на севере и на юге от лифтовых шахт). С точки зрения здравого смысла идея отличная - есть место для колясок-санок-велосипедов, и не мешает никому пройти.

Но вот сложно ли на это получить разрешение?

Если никто не сталкивался, поспрашиваю жильцов башен из 9а, там вроде что-то похожее в плане расположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати такая мысль была - организовать общую прихожую для нескольких квартир. Например, чтоб ее сделать для пяти западных квартир, нужно установить две перегородки с дверьми (на севере и на юге от лифтовых шахт). С точки зрения здравого смысла идея отличная - есть место для колясок-санок-велосипедов, и не мешает никому пройти.

Но вот сложно ли на это получить разрешение?

Если никто не сталкивался, поспрашиваю жильцов башен из 9а, там вроде что-то похожее в плане расположения.

Привет новым соседям! :drinks:

Идея неплохая! Я тоже подумываю об объединении со своими соседями по этажу. У нас зеркальное с Вами расположение квартир, только у нас однушка на восток, которая рядом с северо-восточной трёшкой (этаж 5-й). Но, мне кажется, будет удобней сделать общую прихожую не для пяти западных квартир, а только для двух - Вашей и соседней однушки? Тем более, что одна западная перегородка там уже предусмотрена в плане. Да и с соседями одной квартиры договориться, как мне кажется легче, чем с всеми пятью.

Тоже буду узнавать по поводу разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×