Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже на месте кухни будем делать спальню и гардеробную, а кухню выносим в коридор. Здесь в ветке мкр.9А корп.8б у Menta (спасибо ей)была выложена такая планировка. Мне такая подходит. И узаконить можно.

А не маловато места для кухни получается? И как входишь в квартиру - сразу на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. У нас коридор в месте с прихожей получается 12,5 метров. Вот мы и решили оставить небольшую прихожую, построить перегородку (как раз за дверью ванной), а за ней уже будет кухня, совмещённая с комнатой. Немного придётся углубиться в зону теперешней кухни. Зато места для спальни там остаётся по-больше и ещё можно место под гардеробную выделить. Спальня должна быть не меньше 9 метров, иначе не узаконят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем оборудовать кухню в коридоре, только у нас коридор будет совмещен с существующей кухней, на выходе получится около 25 метров кухни-гостиной. Жалко оставлять 11+12 метров коридора незадействованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас 2 этаж и 4-я квартира

Мы с Вами на противоположных сторонах коридора, получается, жаль :) Но если что - мы не против обособления Вашей части тамбура :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем оборудовать кухню в коридоре, только у нас коридор будет совмещен с существующей кухней, на выходе получится около 25 метров кухни-гостиной. Жалко оставлять 11+12 метров коридора незадействованными.

В том-то и дело, хочется чтобы всё пространство квартиры было задействовано функционально. Тем более, что она у нас значительно меньше, по сравнению с Вашей. Читала Вашу тему, интересные задумки. Удачи в воплощении всех идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, хочется чтобы всё пространство квартиры было задействовано функционально. Тем более, что она у нас значительно меньше, по сравнению с Вашей. Читала Вашу тему, интересные задумки. Удачи в воплощении всех идей.

Спасибо большое за доброе пожелание! Планировки квартир в нашем доме в принципе достаточно удачные, если покрутить-повертеть и не бояться нестандартных решений - можно вполне задействовать каждый сантиметр пространства. Главное - у нас нет длинных узких коридоров, я категорически не знаю, что с такими делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Первая встреча соседей! Второй этаж рулит! :drinks:

Да, мы такие :fund02060:

На самом деле очень приятно познакомиться с ближайшими соседями, уже рождается ощущение уюта, ведь дом это еще и хорошие соседи :)

Очень ищу соседей с 3-го этажа из северо-западной трехи! Откликнитесь, если присутствуете незримо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×