Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в наши ряды :drinks: А какой у Вас этаж? Может соседи по площадке? По планировке советов нет - у меня однушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй. однушки там шикарные, конечно. поздравляю с покупкой! осталось только дождаться ключей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи по дому!) приобрели трешку 110 кв м Думаем о планировке...

Kalamka

пишет что есть чертежный вариант с размерами, может есть у кого то возможность переслать?или выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам! мы тоже купили квартиру в этом доме. если найдутся владельцы трешки 110 кв, то давайте думать о перепланировке вместе!

Доброго времени суток! У нас трешка!) тоже думаем уже об удобной планировке: пока знаю точно что хочу сделать проход из кухни в гостиную)) Хотелось бы как то по умному задействовать пространство холла в 14 квадратов, возможно как то гостиную расширить... вот пока такие пространные неконкретные иысли... и обмеров точных нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :fund02006::giri05043:

...и обмеров точных нет

Вот и у меня та же проблема. Трудно что-то планировать, когда нет точных размеров. Но нам всё же удалось быстренько кое-что померить, когда последний раз были в квартире.

А чертёж с размерами квартиры нам дали в офисе, когда мы её покупали. Правда там размеры не все, и они не очень помогают при планировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи по дому!) приобрели трешку 110 кв м Думаем о планировке...

Kalamka

пишет что есть чертежный вариант с размерами, может есть у кого то возможность переслать?или выложить?

У меня есть только кусочек чертежа с нашей и соседней однушкой:

8da395118d2dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогулялись около дома, с южной стороны на треугольных балконах начали монтировать направляющие для остекления. Пока только монтировали на 2 и 3 этажах. Работа идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! У нас трешка!) тоже думаем уже об удобной планировке: пока знаю точно что хочу сделать проход из кухни в гостиную)) Хотелось бы как то по умному задействовать пространство холла в 14 квадратов, возможно как то гостиную расширить... вот пока такие пространные неконкретные иысли... и обмеров точных нет(

у меня есть план, но нет сканера. как только получится - выложу план, но при детальном рассмотрении действительно не хватает размеров и есть неясности, но все в масштабе и кое-как можно набросать расстановку мебели. Мы пока надумали сделать на кухне прямой угол вместо скошенного, вместо маленькой двери большие раздвижные двери, а в огромном холле гостиную (нам нужен там только ТВ и диван и может небольшой шкаф под книги и для этого 15 квадратов нам выше крыши) и 3 спальни (т.к. нас четверо). Стену спальни, которая 20 квадратов мы подвинем еще чуть-чуть к окну, чтобы большой диван лучше встал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи с западной стороны! Скажите, как смотрится синяя балконная тонировка в квартире? Влияет ли она на освещение и не слишком ли от неё темно? И синего цвета не много ли? Отзовитесь, кто был на объекте плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи с западной стороны! Скажите, как смотрится синяя балконная тонировка в квартире? Влияет ли она на освещение и не слишком ли от неё темно? И синего цвета не много ли? Отзовитесь, кто был на объекте плиз.

Я была там когда только начали остеклять, на 4-ом этаже. Синего нет вообще по-моему, в солнечный день внутри было как будто на улице пасмурно.

У нас сейчас дома точно так, окна на северную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×