Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Реутов. мкр 10А, владение 19 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, я Вас понимаю. Этот вариант, конечно вам не подходит. Может я в итоге оставлю всё как есть, просто хочется задействовать как-то и часть коридора, а то 12,5 метров для коридора многовато.

При таких планировках как выше, все-равно остается однушка, просто кухня становится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы что-то планировать в вопросе переделки, нужно иметь точные размеры всех площадей. А у меня только план квартиры. Всё собираемся съездить и померить то, что есть. Но не знаю, разрешат или нет. Прошлый раз, когда мы приезжали смотреть квартиру, с нами ходила сопровождающая, и было ясно, что она не собирается ждать, пока мы всё измерим. Может кто-то тоже сталкивался с этим вопросом, подскажите как действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы что-то планировать в вопросе переделки, нужно иметь точные размеры всех площадей. А у меня только план квартиры. Всё собираемся съездить и померить то, что есть. Но не знаю, разрешат или нет. Прошлый раз, когда мы приезжали смотреть квартиру, с нами ходила сопровождающая, и было ясно, что она не собирается ждать, пока мы всё измерим. Может кто-то тоже сталкивался с этим вопросом, подскажите как действовать?

У них есть чертежи с размерами, муж попросил отксерить кусочек с нашей квартирой. Если хотите могу сфотографировать, там 2 однушки с западной стороны.

Да и померить думаю можно, с нами вон даже на 24 этаж поднимались пешком, когда нам захотелось именно на свою квартиру посмотреть :) И когда мне захотелось в следующий раз посмотреть на витражи тоже запросто сходили посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёж у нас тоже есть, но на нём некоторые размеры непонятны. Хочется точно измерить каждую стену, до сантиметра. И чтобы наглядно видеть сколько чего ломать или строить. На следующей неделе планируем съездить, может удастся чего-нибудь добиться.

Очень красивые панели делают на балконах и лоджиях, смотрятся хорошо. Дом действительно становится похож на ракету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёж у нас тоже есть, но на нём некоторые размеры непонятны. Хочется точно измерить каждую стену, до сантиметра. И чтобы наглядно видеть сколько чего ломать или строить. На следующей неделе планируем съездить, может удастся чего-нибудь добиться.

Очень красивые панели делают на балконах и лоджиях, смотрятся хорошо. Дом действительно становится похож на ракету.

По-моему все понятно :) для обдумывания вполне хватает. Вот когда дело дойдет до конкретного проекта тогда уже придется мерить именно свою квартиру.

Все-таки это проектный чертеж, вряд-ли на деле что-то сильно отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла 3 перепланировки квартир, похожих на однушки в нашем доме:

1. http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=789

RBP_789.jpg

2. http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=785

RBP_785.jpg

3. http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=787

RBP_787.jpg

Только такую кухню как в 1 и 3 варианте наверное невозможно согласовать, там же должно быть естественное освещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Маленький кусочек строит ЦС (светлый квадратик), все остальное НДВ. Вот ссылка http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/2021-plan/. Дома у них панельные, что уже "-" Цены даже выше, они на первых парах привлекают людей ценой лишь потому, что у них меньше площади и как следствие цена. У них есть услуга, продажа квадратных метров с космет. типовым ремонтом. А я тоже очень-очень хочу стать Вашими соседями в 19 владении, скажите, а здесь есть тема уже опытных бойцов, кто покупал квартиру через ипотеку? Какой банк лучше выбрать из предложенных или вообще лучше выбрать что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые соседи! Сегодня наконец-то удалось съездить, посмотреть на квартиру (у меня однушка на восток).

Изменения такие:

1. вставили окна с восточной стороны. На кухне окно 2-х камерн., в комнате (где балкон) 1-камерн.

2. на лоджиях и балконах с восточной стороны остекления ещё нет, но будет (такое же красивое, как и с западной).

3. в ванной установили вент-короба.

4. в доме ведутся отделочные работы мест общего пользования - лестниц и площадок на этажах.

5. поставили лифты, ведётся их наладка.

6. достроили подземный гараж, над ним разбили большой газон, посадили зелёненькую травку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форумчанам! мы тоже купили квартиру в этом доме. если найдутся владельцы трешки 110 кв, то давайте думать о перепланировке вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×