Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solekh

Какую однушку из трех выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираемся купить однушку, с последующей перепланировкой. В доме 3 варианта. Хотели бы услышать ваших советов, какую из трех вариантов выбрать. Семья из 4 человек: родители и две девочки погодки. К моменту получения ключей им исполнится 4 и 5 годиков. Планируем: детскую, спаленку для нас, кухню-гостиную, гардероб, ванную и туалет думаем раздельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что нет ни размеров, ни площадей, нет и четких границ мокрых зон...

По моему, одна из них с гардеробной в прихожей вроде???

З.Ы. чтой то не много ли у вас хотелок - из однушки трешку нарезать....ИМХО, несбыточно в 99% случаев.... Окон то во всех трех вариантах два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трешку нарезать можно из вар 1 и 3( если размеры позволяют) .. только род спальня будет темная..

только вот гардеробная будет в пролете

зы. а вот хотеть еще и гардеробную- это круто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мне интересно - вот как по таким планам понять - на 1 квартире там гардеробная подразумевается или относится к жилой?

Автор, сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мне интересно - вот как по таким планам понять - на 1 квартире там гардеробная подразумевается или относится к жилой?

Автор, сорри за оффтоп.

без плана бти не узнаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :)

Хотелось бы не то что трешку, для нас спальня маленькая и со слабой инсоляцией подойдет, лишь бы спать. Детскую полноценную с одним окном, и кухню-гостинную со вторым окном. Санузел раздельный так-как 4 человека, общий думаю не удобно будет. А гардероб из тех соображений, что в комнатах для шкафов особо места не будет. Может я ошибаюсь насчет гардероба, и в нашем случае наоборот нужно шкафы по всей квартире расставлять. Поправьте если ошибаюсь.

Прикрепляю часть планировки дома, с 3 видами однушек и схему самой маленькой однушки. Две однушки верхние смотрят на запад, левая на юг.

post-60125-1303751217.jpg

post-60125-1303751276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×